Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Готовимся к премьере мультика

Готовимся к премьере мультика

12 октября должна состояться премьера мультипликационного фильма «My Little Pony в кино». В связи с данным событием мы ввели новую коллекцию. Называется «Персонажи из My Little Pony».

Как всегда объявляем конкурс. На этот раз призов будет поменьше. Всего 3 места. Еще двое смогут получить утешительные 5 СМС-бонусов. Итак, за первое место будет полагаться 100 СМС-бонусов, за второе — 70, за третье — 50 СМС-бонусов /одному сайту не больше одного приза!/. Что вам нужно сделать? Получить больше других в подарок предметы из коллекции. Учитываться будет стоимость предметов за Золотые.

На время конкурса за правильный ответ на вопросники с 70% шансом будет выдаваться Радуга Дэш. Из коллекции один предмет будет выставлен на аукционе, два можно найти в Колесе Удачи.

Кстати, каких еще персонажей добавить в коллекцию? Пишите в комментариях.

Добавлена: 02.10.2017 20:33      Опубликована: 02.10.2017 20:33      Просмотров: 28553

Комментарии

Uso (13.10.2017 00:44)
И да, победителей с победой =)
Kertes (13.10.2017 00:53)
Uso, так никто ж и не обвиняет. Каждый доходит до цели имеющимися возможностями. : )
И вы правы, что кошернее всего разнообразие.
Boffin (13.10.2017 10:28)
RPGTOP:
В условии в дальнейшем и буду учитывать, чтобы платные предметы меньше влияли на результат (н-р, чтобы они были не в счет).

Вот это правильно!) Мы, в общем-то, именно из-за этого данный конкурс решили пропустить, ибо поняли: тягаться смысла нет, а лучше средства подкопить для чего-то иного)

А победителей - с победой!)
RPGTOP (14.10.2017 01:28)
Выдал бонусы всем, кроме:
RPGTOP:
34126. Saoirse - 1175, 12 шт. - 5 СМС-бонусов

Коллекцию пони, как и обещал, расширил. Призы тоже изменены.
Kertes (14.10.2017 01:42)
Еп, спасибо! : )
Uso (15.10.2017 19:20)
Я, кстати, сходила!
Очень мило х) Местами хохотала в голос :)
Kertes (15.10.2017 23:03)
Uso:
Очень мило х) Местами хохотала в голос :)

Если с троллями сравнивать, что поинтереснее? Если вы смотрели, конечно. : )
Uso (16.10.2017 00:12)
Kertes
А я не смотрела троллей =( посмотрю - обязательно расскажу)))

Оно вполне в духе сериала - по крайней мере, тех его серий, что мне повезло посмотреть.
В целом все вообще довольно примитивно. Но и зрелище-то не для нас, зажравшихся лбов, а для мелких. Моя мелкая была в восторге (но холодное сердце из персонального топ1 ребёнка пони не сместили).

Есть, кстати, очень годные песни!
Буря и Радуга - просто класс по голосам.
RPGTOP (16.10.2017 10:18)
RPGTOP:
34126. Saoirse - 1175, 12 шт. - 5 СМС-бонусов

Я сейчас посмотрел в профиль, человек в последний раз заходил ах в 2013 году... Видимо призик пропадет. //жду до конца месяца, если не будет ответа, приз аннулирую.
Kertes (16.10.2017 12:44)
Написал в гостевую сайта у оного профиля - авось, выйдет что.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
18 декабря 2023, 11:06