Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

СМС подтверждение? Есть решение

СМС подтверждение? Есть решение

В наше время очень много сервисов и сайтов, которые просят от пользователей подтверждение своего номера телефона. Социальные сети, сайты по размещению объявлений и прочие похожие сервисы для идентификации пользователей прибегают к подтверждению реальности номера. Но что делать, если свой номер светить очень неохота? К примеру, очень часто телефонный номер спрашивают при подключении к разного рода бонусным программам магазинов. Конечно, можно указать свой номер и подтвердить его через СМС, но очень часто в этом случае номер телефона попадает в базу спамеров и вам периодически начинают рассылать рекламные материалы.

Решение проблемы — завести некий виртуальный номер, куда и будет попадать впоследствии всякие СМС-ки от продавцов. Поэтому, когда нужно получить смс для подтверждения чего либо - sms-reg.com - реально выручает. Это один из сервисов, предлагающих виртуальные номера. Их плюс в том, что предлагаемая услуга по аренде номера не зависит от покрытия мобильных, вам не нужны никакие сим-карты, не требуется никакого специального оборудования.

Как это работает?

Работает это очень просто. Вы регистрируетесь на сайте, входите в свой аккаунт. После чего следует пополнить баланс аккаунта и вам на выбор будут предоставлены следующие услуги:

  • номер для приема разовых СМС;
  • номер для получения любого количества смс сообщений на время всего срока аренды;
  • заказ готовых аккаунтов различных сервисов.

СМСки на номер можно будет получить как в самом аккаунте, так и через API сервиса.

Есть ли другие сервисы?

Да, имеются и другие сервисы. Их адреса любезно сообщит любой поисковик. Хоть Гугл, хоть Яндекс. Но вышеуказанный сервис от других отличает то, что стоимость у них небольшая. Кроме того, сервис использует несколько ЦОДов. Они расположены в разных городах и странах, что улучшает качество предоставляемых услуг. Регистрация номера происходит 24 часа в сутки. Кроме того, их от других сервисов отличает то, что система работает в автоматическом режиме. То есть вы ни от кого не зависите, вам не нужно дожидаться ответа оператора.

Добавлена: 30.10.2017 21:25      Опубликована: 30.10.2017 21:26      Просмотров: 9398

Похожие новости

вчера, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06