Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Азартные игры от гаминаторов

Азартные игры от гаминаторов

Есть говорить по сути, то под названием гаминаторы подразумевается один из производителей игровых слотов. То есть игровых автоматов, где любой желающий может испытать свою удачу. Свою историю данная компания берет с далекого 1980-го года, когда и была зарегистрирована изначальная компания. Правда, в то время она называлась по другому — Novomatic. Благодаря таким корням стоит отметить, что гаминаторы можно считать образцом игровых автоматов. Именно на них и равняются другие производители, такие как GGS, Игрософт, Playson и другие.

Чем же привлекательны гаминаторы?

Первое, что следует отметить, являясь прародителем игровых автоматов, они сум ели заложить стандарт для других производителей. Поэтому даже такие крупные игроки на ниве создания игровых слотов как Megajack и Unicum имеют следы влияния от Гаминаторов. Что тут говорить про более мелких производителей.

Во-вторых, в игровых слотах от Гаминаторов всегда присутствует азарт. Конечно же, гемблеры, любители азартных игр, не могут игнорировать данный факт.

В третьих, игровые автоматы данного производителя всегда имеют одни из лучших сюжетов. Каждый из них обязательно увлечет гемблера. Поэтому-то в секрете популярности Гаминаторов нет ничего сверхъестественного.

Что есть из примеров?

Приведем в качестве примера несколько игровых автоматов, с которыми вы можете познакомиться совершенно бесплатно. Взять к примеру, слот «Bananas go Bahamas», сюжет которой построен на тематике отдыха на теплом побережье. Данный автомат гемблерам полюбился не только из-за оригинального скаттера в виде чемодана, но и из-за опции, которая позволяет весь выигрыш на кон. В этом случае вам всего лишь нужно будет угадать масть карты и весь выигрыш удвоится.

Следующим автоматом для примера можно привести «Book of Ra», затрагивающий тематику египетских раскопок. И здесь определенно будет раскрыта тяга к авантюризму гемблера. Кроме того, данный слот от множества других отличает великолепная графика и музыкальное оформление, что будет ласкать слух любителя азартных игр. Конечно же, автомат также обладает и возможностью удвоения выигрыша — вам опять так-и нужно будет всего лишь угадать масть карты.

«Mermaid’s Pearl» же для тех, кого могут увлечь океанские просторы, а также все те богатства, что скрываются под толщей воды. Гемблерам данный слот нравится тем, что он предоставляет бесплатные вращения, если собрать комбинацию специальных символов. А с помощью сундука с сокровищами выигрыш можно увеличить аж в три раза.

Как видите, каждый слот и каждый автомат имеют привлекательность для гемблеров. И сюжет и графика детально проработаны.

Добавлена: 08.11.2017 16:20      Опубликована: 08.11.2017 16:21      Просмотров: 10950

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32