Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Топ автоматы на Vulcangold

Топ автоматы на Vulcangold

Как думаете, какими автоматами и играми может вас порадовать ресурс на подобие http://avtomaty.vulcangold.co/? Именно данный вопрос мы и решили выяснить. И узнать конкретно: что может обычный пользователь или заядлый гэмблер найти на данном сайте.

Что за ресурс?

Как, наверное, вы уже поняли из самой ссылки, ресурс является одним из тех, где пользователи могут ознакомиться с игровыми автоматами и слотами совершенно бесплатно, не тратя ни единой монеты. Таких сайтов море, но мы будем исследовать именно указанный выше.

Как и все подобные сайты здесь вы можете зарегистрироваться в клубе Вулкан, прочитать тематические статьи, и как уже говорилось выше, ознакомиться с предоставляемыми игровыми автоматами.

Топ автоматы

В отличие от множества других сайтов близкой тематики, посетителей здесь сразу же встретит список лучших автоматов. Это, естественно, большой плюс для простых, заглянувших на сайт, посетителей. Таким образом им гораздо проще выбрать слот из большого списка. А список этот на подобных сайтах бывает довольно велик. Мы специально подсчитали, и получилось, что, к примеру, на данном сайте их 152 штуки. Согласитесь, выбрать среди подобного множества тот, который больше всего подходит обычному пользователю, довольно сложная задача. Поэтому разделы типа «Топ автоматы», конечно же, очень хорошо в этом помогают. В общем, это один из плюсов данного сайта.

Все же какой есть выбор?

Итак, давайте взглянем на перечень автоматов. Рассмотрим хотя бы первую десятку.

Первым в списке идет Bingo Bananza от британского разработчика Microgaming. Это очень своеобразная слот-машина. Здесь вам не нужно крутить барабаны. Она выполнена в виде автомата, где извлекаются шары с цифрами. Вам нужно всего лишь извлечь два одинаковых шарика. К примеру, если у вас выпало два шарика «х5», то ваш выигрыш составит в пятикратном размере от ставки.

Следующим идет автомат «Sun Wukong», посвященная китайской тематике. И на этом ее особенность можно сказать заканчивается. Это все тот же игровой слот с пятью барабанами и 15 линиями. Следующий автомат, Secrets of Atlantis, посвященный тематике затерянной Атлантиды, тоже имеет похожую структуру — 5 барабанов, множество линий. Правда, здесь очень красиво сделана заставка.

Слот Marmaids Perl тоже имеет океаническую тематику, но сделана она в более простом стиле. Да и барабанов здесь только 3. Следующим в рейтинге идет Naughty Or Nice, интерфейс которого разработчик сделал очень необычным. Здесь вы встретите озорных Снегурочек.

Находящаяся на шестом месте Alice In Wonderland посвещена всеми известному произведению «Алиса с Стране Чудес». Здесь 5 барабанов и 20 линий. В общем, игровой слот подойдет тем, кто зачарован произведением Льюиса Кэрролла. Игровой аппарат Wolf Cub, идущий следом, посвящен животным. Это довольно забавный слот, и обязательно понравится любителям животных.

Очень интересен игровой автомат Elements: The Awakening. Он посвящен духам стихий. Расположенный на девятом месте Thunderfist (или, если перевести на русский, Кулак Грома), опять затрагивает китайскую тематику. Здесь вы встретите ниндзя и других мастеров боевых искусств. Сам слот состоит из 5 барабанов.

Ну и на десятом месте расположился автомат Pacific Attack, который посвящен военной тематике. Правда, разработчик зарубежный, поэтому называется от «Тихоокеанская атака». Здесь 5 барабанов и 15 линий. Кстати, самый удачливый на данном слоте сможет поиграть в Морской бой.

Добавлена: 01.02.2018 21:27      Опубликована: 01.02.2018 21:27      Просмотров: 11581

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32