Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Тихая гавань

Zona. The returned

Из дневника Нулевого:

" ... шел очередной день после начала конца. Зомби и я сидели у костра. Да-да, Зомби стал более спокойным и теперь даже мог выполнять некоторые функции человека. Вот, например сидеть научился и вилкой пользоваться. Прогресс? Прогресс. Я все еще не теряю надежды, что однажды смогу вылечить своего друга. Это было бы славно, я в общем-то, скучаю по нему, по тому, как он доводил меня и как вместе мы прошли через многое. Как я мог заметить, на него положительно влияют какие-то новые вещи, которых не было в его прошлом и так же хорошо влияют вещи, в которым он имел сильные эмоциональные привязанности.

А еще, он пытается идти на контакт, если видит новых людей. Так что я очень благодарен, да и Зомби не меньше, просто пока с трудом различает эмоции, что эти люди Томас, Диллан и Миранда присоединились к нашей группе и помогают в нелегком деле - сохранить остатки жизни. Правда мой дружок видел неподалеку заблудившихся Мишу и Фелис (но по очевидным причинам не стал приближаться - они же не знают нашего секрета), а так же вводит меня в заблуждение, что Хантер и Джон могут не добраться до лагеря - но я ему не верю, врет он.

■ Сообщаем, что официальное открытие состоится 1 марта, но это не значит, что не нужно начинать игру. Мы с Зомби поможем вам максимально интересно влиться в игру. Вас уже ожидают приятные сюрпризы и подарки.

■ Пора начинать заполнять добавление в картотеку - так мы сможем знать более подробно о тех, кто к нам присоединился.

■ Хочется выразить большую благодарность Грею Абрамову за весомый вклад в развитие нашего сюжета и подарить ему 300nz и 3% к его уровню выживаемости (подарки можно получить в соответствующей теме со ссылкой на это сообщение).

■ Так же не без помощи вышеупомянутого мужчины объявляем о старте первой сюжетной арки под названием "Новая заря". Можно оставлять свои пожелания об участии в теме эпизода. Для новых веток сюжета понадобятся новые лица.

■ Напоминаем о том, что "Стартовый набор" прекратит свое существование совсем скоро - 28.02 в 23.40мск. Успейте заполучить дополнительные бонусы.

■ Предлагаем и напоминаем участвовать в повышении своего личного уровня выживания, а так же скопить кругленькую сумму на черный день. Так же наша стена поиска работает в режиме 27/7 и ждет ваших объявлений. Не отворачивайтесь от возможности найти того, с кем провели лучшие (или не очень?) дни в прошлом.

Добавлена: 27.02.2018 20:03      Опубликована: 27.02.2018 20:41      Просмотров: 12117

Похожие новости

20 августа 2019, 02:29
31 октября 2013, 13:50
03 сентября 2013, 18:19
15 июля 2013, 10:41
06 июля 2013, 21:58