Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Какие бесплатные игры доступны в клубе Вулкан?

Какие бесплатные игры доступны в клубе Вулкан?

В чем смысл траты своего драгоценного времени на бесплатные игровые слоты? Что может дать клуб Вулкан игровой составляющей на свои аппаратах?

Что-ж, попробуем ответить на поставленные вопросы. Перво-наперво, это, конечно же, обычное времяпровождение. Кто-то свою скуку лечит едой, другой отправляется в путешествие. Но все указанные способы имеют те или иные недостатки. Если переедать, то можно отрастить жиры на своем теле, а отправление в путешествие потребует довольно большого времени. Если оно драгоценно, то, конечно же, вам не подойдет.

Опробование игровых автоматов, прокрутку барабанов без получения реальных выигрышей как раз и можно назвать одним из способов борьбы со скукой. От, всего лишь, вас требуется найти подходящий сайт, выбрать понравившийся слот и нажимать на кнопку прокрутки барабанов.

Бесплатные аппараты

Если взглянуть на список, то перед вами вылезет огромное количество игровых слотов, что порой даже не умещается на одной странице.

Их названия чаще всего связаны с удачей — это и тематика пустынь, где предстоит искать забытые сокровища; это и мир океана со своими их секретами, что скрываются в глубинах; это и тематика популярных франшиз — как игр, так сериалов и фильмов. В общем, тематика разная, что глаза разбегаются.

Выбор слотов от посетителей

Если выбор так уж велик, то не зазорно обратиться и к выбору самих посетителей подобных сайтов. То есть гэмблеров. Итак, что же приглянулось обычному гостю?

Вот, к примеру, Furtune Coockie, представляющий из себя аппарат 777 и который на русский язык можно перевести как «Печенье удачи» или «Удачное печенье». «Печенье с сюрпризом» тоже неплохо передаст суть аппарата. Здесь всего лишь три барабана и от вас требуется получить три семерки на них.

Среди разработчиков игровых слотов популярны не только современные фильмы и мультфильмы. Обращают свое внимание они и на популярные легенды. Как раз таким и является Robin Hood, посвященный вору из Шервудского леса. Слот классический, содержит пять барабанов и 20 выигрышных линий. Но великолепная графика, особенно заставка, встречающая гэмблера при запуске, а также звуковое оформление вкупе с прекрасной анимацией делают времяпровождение на данном слоте довольно интересным и захватывающим.

Natural Powers от Nux Game Group из себя представляет некоторую солянку из героев комиксов. Главные персонажи разделены на четыре элемента — огонь, воду, воздух и землю. По функционалу хотя и выглядит, как прокрутка пяти привычных нам барабанов, но создатели в реализации подошли немного по другому методу. Здесь символы сваливаются вниз наподобие того же Тетриса. От комбинации выпавших символов зависит ваш выигрыш. При совпадении они убираются с поля, что дает возможность выпадения дополнительного приза.

Добавлена: 22.03.2018 00:49      Опубликована: 22.03.2018 00:50      Просмотров: 10293

Похожие новости

06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55
01 июля 2019, 23:52
20 июня 2019, 11:36
04 мая 2019, 18:04