Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лучшие тематики игровых слотов на Вулкан Про

Лучшие тематики игровых слотов на Вулкан Про

Чем отличается обычный сайт с демо-версиями игровых слотов от ресурса с приставкой «про»? Тем, что здесь гэмблерам так и простым посетителям, случайно оказавшимся на данном сайте, предлагается сервис именно профессионального качества. Да-да, речь идет про ресурс по адресу http://pro-vulkan-klub.com/, где как раз и расположен клуб «Вулкан про».

В отличие от множества похожих сайтов здесь посетителю сразу же предлагается самые важные разделы. Это самые популярные слоты, каталог с бесплатными игровыми слотами, что разделен не только на производителей, но и на тематики. Здесь же вы можете ознакомиться и со списком тех пользователей, кому недавно улыбнулась удача и им удалось утолщить свой кошелек. Правда, речь идет о игре на реальные денежные средства.

Какие тематики популярны на Вулкан Про?

Как мы упомянули выше, ресурс предлагает каталог с разделением автоматов по тематикам.

Первым по списку идут игровые слоты по мотивам популярных сериалов. И тут нет ничего неординарного. Да и сами производители автоматов не упускают возможности создать слот по мотивам сериала пока он идет по телевизору. Правда, тут имеются некоторые тонкости — к примеру, не все обладатели авторских прав согласны на создание игрового аппарата по мотивам их интеллектуальной собственности. Крупные разработчики, такие как NetENT, Игрософт и Мегаджек, конечно же, соглашаются на уплату роялити владельцам авторских прав, но более мелкие действуют на свой страх и риск.

Какие же аппараты можно найти на ресурсе? Во-первых это Fantastic four, во-вторых, Iron Man c его продолжением Iron Man 2. Не стоит забывать и про Alien Hunter, о котором знают не все зрители нашей родины. Но тематика, видимо, понравилась Игрософту, отчего они создали одноименный игровой аппарат.

Далее идут слоты по мотивам фильмов. Встречаются аппараты, для тематики которых взяты довольно старые фильмы. Например, Blade. Или, Creature From The Black Lagoon, который построен на сюжете фильма, вышедшего аж в далеком 1954 году. Здесь также стоит упомянуть и аппарат по мотивам фэнтезийного фильма Elektra, чья премьера состоялась в 2005 году.

В последнее время набирает популярность азиатская тема. Это видно как по популярности данной тематики на Вулкан Про, так и в количестве новых слотов, представленных на ресурсе. Это и Chinese Kitchen, где выбрали тему китайской кулинарии, и Thai Paradise о азиатских красотах.

Три популярные тематики на ресурсе расположены именно в такой последовательности. Далее идут тематика Африки, пиратская, посвященная спортивным состязаниям, фруктовая и так далее.

Добавлена: 28.03.2018 21:07      Опубликована: 28.03.2018 21:08      Просмотров: 12670

Похожие новости

06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55
01 июля 2019, 23:52
20 июня 2019, 11:36
04 мая 2019, 18:04