Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровые автоматы от Вулкан Вегас

Игровые автоматы от Вулкан Вегас

У любого, кто заглядывает на многочисленные сайты с демо-версиями игровых аппаратов может возникнуть чувство, что представленные на них слоты не являются уникальными. Одни и те же игровые аппараты встречаются на многих сайтах. Но это уж точно не относится к Вулкан Вегас, расположенному по адресу https://newvulkanvegas.com/ru. К примеру, где вы увидите такой уникальный автомат как Hugo 2? Или же построенный на египтянской тематике слот Legend Of The Nile. Да, игровых аппаратов, где гемблерам приходится искать сокровища, оставленными древними фараонами, полно. Даже пальцев одной руки будет недостаточно. Но именно в данном аппарате изготовителю удалось полностью реализовать таинство древнего народа.

Глядя на такое великолепие представленного списка автоматов мы не смогли обойти стороной ресурс и решили предложить вам обзор интересных слотов. Все они здесь имеют возможность для бесплатного ознакомления. То есть, чтобы узнать все плюсы и минусы данных автоматов вам не нужно тратить ни единой копейки.

Красивые автоматы

Обзор списка можно делать по разным критериям. Уникальность, прибыльность и т. д. — гемблеров могут привлечь многие подобные критерии отбора. Если брать красочность, то тут, конечно же, на первое место выходят аппараты от NetENT. Но, существуют и другие производители слотов и аппаратов 777. Вот, к примеру, Fire Joker, являющийся представителем именно второго типа. Изготовитель Play'n'GO вложил немало труда и сделал по настоящему великолепно оформленный аппарат, которому могут позавидовать все остальные. И не только графикой он выделяется. Здесь реализовано колесо умножения, которое позволяет многократно увеличить размер выигрыша.

А если уж мы заговорили про NetENT на Вулкан Вегас, то по качеству оформления они уж точно на высоте. И их автоматов на данном ресурсе представлено огромное множество. Причем тех, что не встретишь на других. Таким примером является Jack and the Beanstalk со сказочной тематикой. Вас приятно удивит не только графика и музыкальное сопровождение, но и вступительный ролик к данному аппарату.

Уникальные автоматы на Вулкан Вегас

На Вулкан Вегас для тех, кто хочет сыграть в слоты, представлено множество уникальных. Кроме перечисленных ранее, вы можете найти:

  • Elven Princesses;
  • Golden Fish Tank;
  • Asgardian Stones;
  • Orient Express;
  • Ace Round;
  • и другие.

Как видите, многие могут удивить гемблеров даже своими названиями.

Добавлена: 19.04.2018 21:42      Опубликована: 19.04.2018 21:44      Просмотров: 27346

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55