Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

300 щитов на Плей ин Вулкан

300 щитов на Плей ин Вулкан

Если вы хотите играть на виртуальные кредиты и узнать все тонкости такого игрового автомата как «300 щитов», такая возможность у вас есть на Плей ин Вулкан — сайт которого и предлагает демо-версию данного редкого слота. Почему он раритетный? Нет, на сайтах интернет-казино данный автомат представлен довольно часто, но вот встретить его бесплатный вариант дано не везде. И причина тут в одном — уж больно выгоден он для увеличения толщины кошелька.

Автомат 300 Shields, посвященный древнеримской тематике, а именно восстанию спартанцев, произведен компанией Microgaming. Хотя он и появился на рынке более двух лет назад, но успел снискать популярность среди гемблеров. И даже появление новых игровых слотов от таких гигантов как NetENT, не смогло сорвать славу к текущему моменту.

Сам аппарат из себя представляет пять барабанов. Да-да, именно стандартное количество, что можно встретить в большинстве случаев. И даже количеством выигрышных линий он гемблеров удивить не может. Да, 24 линии это гораздо больше девяти, но таких игровых автоматов найти можно на многих ресурсах. Но то, чем привлекает данный слот, является наличие уникальных бонусных игр. Ведь, если гемблеру улыбнется удача и ему выпадет линия из пяти вайлдов, что представлены лицами в шлемах, то он сможет увеличить свой выигрыш в десятки раз. Именно благодаря такой особенности 300 Shields всегда привлекают игроков.

Другие интересные автоматы

Но если вам тематика 300 щитов не подходит, то вы можете посмотреть в сторону других слотов. К примеру, довольно интересен такой игровой аппарат от Quickfire как Hot Ink, чье название в переводе на русский звучит как «Горячие чернила». Кстати, тематика тут довольно редкая — и она посвящена татуировкам.

А если даже такой слот вам не приглянулся, то можно взглянуть на щедрый автомат Demolition Squad, посвященный тематике супергероев. Если упомянутых двадцати четырех линий вам было недостаточно, то в данном слоте вы найдете аж сорок выигрышных линий? Заинтригованы? Если да, то можете заглянуть на тот же сайт Плей ин Вулкан, где он и представлен.

Ну и напоследок, в качестве необычного слота можем рекомендовать Victorian Villain, где гэмблерам предлагают поиграть в детектива. Хотите разоблачить коварного злодея? Тогда данный автомат именно для вас. Этот аппарат вам может предложить раунд фри спина, три символа скаттера и один дикий, то есть вайлд.

Добавлена: 19.04.2018 22:29      Опубликована: 19.04.2018 22:30      Просмотров: 27588

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55