Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бесплатные автоматы в популярном клубе Вулкан

Бесплатные автоматы в популярном клубе Вулкан

Когда заходит речь о игровых автоматах, гэмблерам, да и остальным посетителям подобных сайтов, как правило, хочется сразу же опробовать не какой-либо слот, а игровой автомат из числа выигрышных. Это и понятно, каждый, кто надеется на госпожу Удачу, хочет приумножить свои средства, чтобы вложенные в аппарат деньги вернулись сторицей.

Как правило, такие слоты довольно востребованы. К примеру, что может предложить популярный клуб Вулкан из своего списка? А он, все же у них как не посмотри, не мал. Давайте заглянем к ним. К тем слотам и автоматам, которые гэмблеры могут испытать совершенно бесплатно, и уже по результатам тестирования демо-режимов решить — стоит им тратить свои реальные средства на них или нет.

Выбор из популярных

Давайте, вначале пройдемся по популярным автоматам. И первым в списке стоит Vulcanic Cash. Причину выбора данного слота многими гэмблерами, думаю, называть не стоит. Оно в самом названии — которое переводится как «Деньги из Вулкана». Производитель игрового автомата — Playtech. Вообще, когда заходит речь о высококлассном аппарате, чаще всего называют изготовителя NetENT. У них всегда самая лучшая графика, интересные интро, великолепное звуковое оформление. Но данный игровой автомат ничем не уступает лучшим слотам от НетЕНТа! Здесь также присутствует великолепная заставка, которая обязательно придется по душе всем гэмблерам! Да и по части реализации слот довольно интересен. Хотя здесь игроки, что решат играть в данный игровой аппарат, тоже найдут пять барабанов, но сами символы немного нестандартные. Некоторые из них занимают двойную высоту. Ну о по качеству выигрышей — данный автомат Вулкана довольно щедр. И об этом вы можете убедиться покрутив несколько раз барабаны за бесплатные кредиты.

Следующим автоматом, на который стоит обратить внимание, стоит Sultans Gold. Данный слот, состоящий из пяти барабанов и двадцати выигрышных линейных вариаций, посвящен восточной тематике — джинам, сказкам и прочему. Хотя по графике он довольно сильно уступает предыдущему, но вот по щедрости — ничуть. Дикий символ и скаттер здесь реализованы в виде восточного дворца.

Тем, кому нравятся аппараты 777 из списка предложенных Вулканом, могут посмотреть в сторону «Cosmic Cat», который производитель оформил в космической стилистике. Особо удачливые, что смогут получить на трех барабанах трех космических котов, смогут увеличить свое состояние, вложенное в данный автомат в 1000 раз! Именно данным фактом и привлекателен рассмотренный нами аппарат 777.

Добавлена: 20.04.2018 11:16      Опубликована: 20.04.2018 11:17      Просмотров: 28381

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55