Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Малоизвестные, но щедрые игровые аппараты 777 клуба Вулкан

Малоизвестные, но щедрые игровые аппараты 777 клуба Вулкан

Чаще всего гэмблеры пользуются одними и теми же игровыми автоматами. Причина банальна: они к ним привыкли, и кроме того, процент выигрышей, выдаваемых данными аппаратами, их вполне устраивает. Но когда играешь в клубе Вулкан 777 на реальные деньги каждый гэмблер должен знать, что от их взгляда могли укрыться и более щедрые автоматы.

Для их поиска вполне подойдут бесплатные варианты игровых автоматов, которые с удовольствием предлагают все клубы Вулкан. Эти демо-версии от известных производителей, среди которых вы можете встретить NetENT, Quickfire, Playtech, как раз и предназначены для поиска наиболее щедрых аппаратов. Вот взять, к примеру, аппарат 777 как Captain Cash (на русском оно звучит как «Капитан денег»), который посвящен тематике морских прогулок на яхте. Хотя среди гэмблеров он не особо популярен, но пару рас прокрутив барабаны на нем можно с уверенностью сказать, что он довольно таки щедр! Есть линия, при выпадении на которых символов капитанов ваша ставка может быть увеличена аж в пять тысяч раз. Например, если поставить 10 рублей, то при удаче можно получить выигрыш в размере 50000.

Малоизвестные автоматы, в которые стоит сыграть

Мы привели лишь один пример. Но таких автоматов клубе Вулкан 777 немало. И среди таких стоит упомянуть посвященный спортивной тематике аппарат «Wild Games». Баскетбол, футбол, легкая атлетика — все это есть в данном автомате. А с 24 выигрышными линиями он поистине щедр на выигрыши. Каждая прокрутка вам принесет тот или иной приз.

Или, вот вам другой автомат под названием «Super Lucky Frog» от известнейшего производителя NetENT. Для получения выигрышей вам нужно получать комбинации с мухоморами, улитками, жуками и бабочками. На этом удивительном автомате присутствуют и сказочные персонажи — единороги и грифоны. А вот если выпадет эльф — значит вам сказочно повезло, и ваш кошелек пополнится многократно!

Игровой автомат Rex, который основан на популярном сериале об одноименной собаке, тоже выделяется среди прочих огромными выигрышами. Именно по данной причине, видимо, данный аппарат в других клубах Вулкан встречается крайне редко. Но в Вулкан 777 вы можете проверить его и убедиться, что щедростью он не обделен.

Как видите, в наш список попало много малоизвестных автоматов. И все он достойны вашего внимания.

Добавлена: 27.04.2018 22:59      Опубликована: 27.04.2018 23:00      Просмотров: 8606

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55