Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весенние новинки от клуба Вулкан

Весенние новинки от клуба Вулкан

Человек любит свою жизнь делить на сезоны. У жителей средней полосы в их жизнедеятельности обязательно присутствуют весенние, летние, осенние и зимние работы. Поэтому и год принято рассматривать в качестве сезонов.

В подобном же ключе действуют и казино с производителями игровых автоматов. Слоты тоже принято представлять четыре раза в год: весной, летом, осенью и зимой. Такому же принципу придерживается Вулкан онлайн клуб, где недавно были представлены новинки игровых автоматов. Посему мы решили ознакомить вас теми слотами, которыми порадовали производители в текущем сезоне. Итак, поехали.

Три весенние новинки от трех производителей

Первым в нашем списке идет «Firestarter» от изготовителя игровых аппаратов Playtech. Новомодными штучками данный автомат не изобилует, но все же стоит указать, что графика у данного производителя из года в год становится все лучше и лучше. Это заметно и по данной новинке. Сам автомат ничем особым тоже не отличается: все те же пять барабанов и множество выигрышных линий. Кстати, одну отличительную черту данного слота все же следует указать — символом разброса Playtech почему-то выбрала коробку спичек.

Следующим аппаратом, представленном недавно в клубе Вулкан, является «Tales Of Krakow». На русский язык его можно перевести как «Мистические истории Кракова». Изготовитель — известный производителей игровых автоматов NetENT. Что тут сказать? Либо изготовитель схалтурил, либо бюджета не хватило, либо так и было задумано. В общем, у данного изготовителя ожидаешь увидеть интересный аппарат не только в плане игры, но и в оформлении. NetENT обычно снабжает свои автоматы заставками, анимационными лентами, 3D-анимацию. Всего этого здесь нет. Да, великолепное звуковое и графическое оформление самих барабанов, но где остальное? Видимо просто рядовой продукт. Хоть и новый. Гэмблеры в данном игровом автомате найдут:

  • 5 барабанов,
  • 30 линий,
  • дикий символ в виде дьявола,
  • символ разброса в виде короля,
  • бонусную игру.

И третьей новинкой будет аппарат 777 от Quickfire под названием «Jurassic Jackpot». Посвящен данный аппарат клуба Вулкан тематике парка юрского периода. То есть динозаврам. Хотя количество умножаемых коинов в данном аппарате не большое, всего х1600, зато производители внедрили более частое выпадение более мелких призов. Вместо привычного символа вишни авторы использовали красный цветок — именно их вы и будете получать чаще всего при вращении трех барабанов.

Добавлена: 05.05.2018 20:09      Опубликована: 05.05.2018 20:09      Просмотров: 10478

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55