Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 07.05

Naruto: young & menace

Здрасьте и сегодня я буду делать вид, что я Наруто хд Правда, не обещаю, что это будет удачно, но я постараюсь. Почти у всего АМС состава горят дедлайны с дипломами и не только они, так что не удивляйтесь, если на следующей неделе вместо Наруто будет кто-то другой и даже не я хд Я очень люблю лить воду в новостях, но постараюсь коротко и по делу, чтобы не наскучить никому ну или пока меня не заткнут хд

» У нас открылся второй квест, Ура, Товарищи, Ура. Очередность можно увидеть вот в этой теме: [2018.04.27] [2.01] wicked eyes and wicked hearts и собственно там же почитать, что же будет происходить с участниками. К слову, у нас почти закончился первый круг первого квеста, и если звезды сложатся в нужном положении, то уже в ближайшее время начнется второй круг и это здорово, так держать с: К слову, все еще висит запись на 3 квест, о котором почему-то все забыли. Не надо так :с Квест [3.01] - AIN'T NO REST FOR SINNERS - загляните и запишитесь, если вы вдруг преподаватель с:

» У нас соу слоупочные итоги первого и не последнего конкурса. Ознакомиться, с его итогами вы можете в это теме: #1 Мы писали, мы писали, наши пальчики устали [конкурс почерка] Собственно, так же можете написать, под каким же номеров скрывался именно ваш почерк, а так же не расстраивайтесь, если ничего не заняли. Наградки будут выданы в ближайшее время) К слову, это далеко не последний конкурс, и у нас уже много клевых идей, которые в ближайшее время реализуем, как только сдадим треклятые дипломы :с

» А еще мы стали на шаг ближе к взрослой жизни, ибо нам исполнилось 2 месяца с: Да, кажется маленьким сроком, но тем не менее это далеко не предел) Так что от всего АМС говорим вам спасибо за то, что вы с нами и помогаете нам сделать этот форум уютным домом для всех с: Мы открыты для любых предложений и пожеланий, так что с радостью сделаем всё, чтобы нашим игрокам было уютно на форуме с:

Собственно, я даже не разлила много воды и новости вышли маленькими хд Так что лично передаю пинки всем тем, кто не голосует в темах с эпизодам и не тыкает топы. Я вас всех вижу и всех знаю, ага. Так же не забывайте участвовать в Y&M: Weekly Question ибо почти халявные баллы всегда нужны хд К слову, желаю удачи всем тем, у кого скоро экзамны/госы/защиты дипломов/диссертаций/курсовых и ets. Держитесь, АМС с вами с:

На этом всё и всем хорошей недели с:

Добавлена: 07.05.2018 22:52      Опубликована: 08.05.2018 08:25      Просмотров: 17485

Похожие новости

27 октября 2022, 05:39
07 января 2022, 14:34
13 февраля 2021, 16:18
26 ноября 2020, 00:00
25 октября 2020, 19:27