Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый навык — активность [ОТМЕНЕНО]

Новый навык — активность [ОТМЕНЕНО]

Мы ввели новый навык, который будет влиять на вашу активность в некоторых действиях на Топе. Речь идет о дарении, покупке предметов в магазине, сборе по рецепту, передаче Золотых другому пользователю. Также под данный навык подпадают действия по сбору предметов с сайтов.

Стоимость развития навыка установлена минимальной. Например, для первого уменьшения времени вам будет необходима всего лишь 1 единица опыта. Всего можно уменьшить период между действиями на -75%. Для дарения изначальное значение установлено в 20 секунд (оно было и ранее в том же значении), для покупки, сбора с сайтов и изготовления рецептов — 1 минута. Для передачи Золотых изначальное значение имеет 1 день.

В связи с новым навыком теперь покупка, сбор с сайтов и изготовление по рецепту будет ограничена по времени. Ранее данные действия некоторыми пользователями производились моментально. Ввод данного ограничения позволит популяризировать оптовую покупку предметов.

Вместе с ограничениями добавили и нововведение, которое должно вам понравиться — мы, наконец, разъединили такие действия как передачу Золотых и другие действия с предметами. Теперь они будут фиксироваться раздельно. По новым ограничениям — время фиксации для всех этих действий общее. То есть любое действие влияет на остальные.

 

Нововведение ОТМЕНЕНО

Добавлена: 18.05.2018 09:16      Опубликована: 18.05.2018 09:16      Просмотров: 11891

Комментарии

RPGTOP (25.05.2018 00:35)
Silwin:
Не-а, не помогло. Вот сейчас спаунер схлопнулся вместе с этой кнопкой.

Секундную (вроде бы) задержку никто не отменял.
Silwin (25.05.2018 00:57)
RPGTOP:
Секундную (вроде бы) задержку никто не отменял.

Задержку на что?
Я же объясняю, как дело происходит. Я не обновляю страницу, не смотрю даже другие страницы рпг-топа с отзывами. Просто сёрфю интернет по своим делам, иногда смотрю журнал в рпг-топе - всё это в соседних вкладках открыто, то есть вкладку со спаунером никак не затрагивает по идее.
Потом вспоминаю про спаунер и перехожу на вкладку с ним. Не обновляя, просто открывая вкладку. Но спаунер уже свернулся, хотя с вкладкой ничего не делали. И обновление уже не помогает его вернуть, только открытие вкладки через топ заново.
Браузер всё ещё Firefox. От какого момента мне высчитывать эту секундную задержку?
Jose Cuervo (25.05.2018 06:47)
RPGTOP
Оказывается, с 22 числа предметы появляются только на первых трёх сотнях?) А я до сих пор просматриваю все до "единичек" включительно. Да ещё и обновляю, учитывая вероятность того, что предметы могут не проявиться с первого раза. Да ещё и по страничкам отзывов протыкиваю... Уже отчаявшись сел перечтывать всю тему и натолкнулся на сообщение об ограничении. Такую новость запилить бы куда-нибудь понагляднее. )
Verlock (25.05.2018 07:18)
Jose Cuervo
Зачем? xD Про скрытие блока с предметами и прочим же тоже никакой инфы нигде не было.
RPGTOP (25.05.2018 14:47)
Silwin:
Потом вспоминаю про спаунер и перехожу на вкладку с ним. Не обновляя, просто открывая вкладку. Но спаунер уже свернулся, хотя с вкладкой ничего не делали. И обновление уже не помогает его вернуть, только открытие вкладки через топ заново.

Если оно само автоматически не обновляется, то никаким образом пропасть не может. Смотрите свой браузер. Никакого автообновления страниц с отзывами нет.
Silwin (25.05.2018 15:01)
RPGTOP:
Если оно само автоматически не обновляется, то никаким образом пропасть не может. Смотрите свой браузер. Никакого автообновления страниц с отзывами нет.

Допустим, обновляется автоматически, хоть я и не знаю как, я в браузерах не шарю.
Тогда кнопка, увы, всё ещё не решает проблему. Так как можно обновлять страничку просто по F5, и спаунеры не пропадают. А в описанном мной случае - да, схлопываются.
RPGTOP (25.05.2018 19:23)
Silwin:
Так как можно обновлять страничку просто по F5

При простом F5 не будет информации о том, с какой страницы перешли. Соответсвенно, Топ будет считать, что открыто напрямую и не покажет блок.
Verlock (25.05.2018 20:40)
RPGTOP
Может ссылку с проверкой вынести в другое место? При отказе в показе этого блока проверку невозможно активировать.
Area (25.05.2018 23:33)
Может быть, я немного поздновато пришёл к этой вечеринке, но лучше поздно, чем никогда.

Буду краток.
Интервал между дарением/покупкой/... предметов не нужен, даже уменьшаемый за опыт.
Большое спасибо.
RPGTOP (26.05.2018 15:46)
Area:
Буду краток.
Интервал между дарением/покупкой/... предметов не нужен, даже уменьшаемый за опыт.
Большое спасибо.

Может вам вообще все ограничения убрать. К примеру, возможность голосования 1 раз в неделю за сайт? Кто быстрее накликает по кнопке Топа — пусть тот и будет выше? Не наказывать за обход защит Топа и т.д.?
Любое действие, которое влияет на рейтинг, будет ограничиваться. В том или ином виде.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17