Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 03.05

Naruto: young & menace

Здрасьте-здрасьте, вы не ждали, а мы приперлися, и, вот удивительно, у нас даже есть для вас новости. Сам в шоке

Давайте начнем с того, что весенне-летняя пора тяжелая, особенно для тех, кто еще учится. Я уже отстрелялся, слава богу, а вот Сакуре и Таби можно отправлять лучи поддержки и желать удачи на нелегком научном поприще. Это я к тому, что вкупе с личной жизнью и внезапно захватывающим реалом активность могла упасть, но мы по этому поводу не горюем и вам не советуем. Останавливаться на достигнутом мы не намерены, двигаем сюжет вперед полным ходом и желаем форуму дальнейшего процветания! Для этого, кстати, можно тыкать кнопки ТОПов, которые висят прямо под носом :3

Ну, и, собственно, к новостям.

ПЕРВОЕ и самое важное!

Вы могли заметить, что в обоих квестах мы выложили приблизительные результаты - то есть, раскрыли имеющиеся карты. Зачем? Затем, чтобы нам всем не пришлось томительно ждать, когда же они закончатся, чтобы двигаться дальше по сюжету. Не знаю, как у вас, а у меня апрель напичкан эпизодами просто под завязку, поэтому необходимость сдвинуть игровое время стоит очень остро.

Собственно, что мы предлагаем. Если вы тоже хотите перейти к игре в мае, читайте результаты квеста, делайте для себя выводы, учитывайте итоги в игровом процессе и вперед, брать новые эпизоды. Если вам не так горит и/или вы не хотите спойлерить себе концовку квестов, можете не читать, но тогда последней доступной для вас игровой датой остается 26 апреля 2018 года.

К слову, если вы выбираете первый вариант, игровая дата сдвигается до 25 мая 2018 года. Если вы не участвуете ни в одном из квестов, можете смело брать игровые эпизоды до указанной даты.

Прочесть результаты первого квеста можно здесь, второго - здесь.

И пока мы на этой волне: убедительно прошу вас предупреждать о невозможности отписаться в квесте в свой срок, при этом желательно не в последний день отписи или вовсе после прошедшего срока, а заранее, чтобы не тормозить очередь. Спасибо за понимание.

ВТОРОЕ, уже не настолько важное, но тоже весьма интересное.

У нас продолжается конкурс еженедельных вопросов, срок продлен до 10 июня включительно. Поэтому если вы еще не успели принять участие - вот ваш шанс взять новых эпизодов и выполнить парочку заданий, чтобы получить заслуженные баллы.

ТРЕТЬЕ - обновилась тема с новостной сводкой. Информация пока что больше ознакомительная, но в скором времени приведенные сведения найдут свое отражение в игре.

Ну, и наконец просим вас оставаться на линии, в ближайшее время планируем еще парочку конкурсов, а также запустить очередной масштабный квест, который окажет влияние абсолютно на всех персонажей в игре.

П.С.: мы, кстати, обновили дизайн, если нашли какие-то косяки - стучитесь ко мне.

На этом все! Желаю всем вдохновения, успехов во всех делах по учебе/работе. Не пропадайте <3

Добавлена: 04.06.2018 09:49      Опубликована: 04.06.2018 12:58      Просмотров: 18070

Похожие новости

27 октября 2022, 05:39
07 января 2022, 14:34
13 февраля 2021, 16:18
26 ноября 2020, 00:00
25 октября 2020, 19:27