Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новинка Топа — журнал по предметам

Новинка Топа — журнал по предметам

Теперь на РПГ ТОП доступен журнал по предметам. Он сделан по типу журнала Золотых, где вы могли следить за движением количества Золотых в вашем кошельке.

В журнале предметов (ссылка доступна в заголовке инвентаря) вы сможете отслеживать получение и трату предметов. То есть теперь можете увидеть сколько же предметов в действительности забрали с сайта, или же получили по рецепту.

Пока журнал подключен не ко всем операциям, а только к наиболее популярным: покупка в магазине, продажа, получение по рецепту, сбор с сайта и т. д. Неподключенные операции к журналу будут добавлены в ближайшее время.

Добавлена: 13.06.2018 14:23      Опубликована: 13.06.2018 14:23      Просмотров: 15880

Комментарии

NetNine (08.07.2018 12:01)
Спасибо большое!
RPGTOP (08.07.2018 12:34)
sov0202:
теперь не видно, когда таскают предметы с избранного, это грустно, я так часто что-то собирала

Дублирование записей в обеих логах не есть хорошо... :( Но вот показ подобной информации в журнале предметов невозможно.
Verlock (08.07.2018 12:37)
"Выигрыш на Колесе удачи" минусует в логах вместо того чтобы плюсовать.
sov0202 (08.07.2018 12:56)
RPGTOP:
Но вот показ подобной информации в журнале предметов невозможно.

А нельзя это в логах оставить?
Хотя я уже знаю ответ))
Ru chan (08.07.2018 13:20)
Этот вопрос уже задавали, хоть и в другой теме, но ответа я так и не увидела.
Почему убрали из логов подарки???
Я админ сайта, мне просто необходимо видеть кто и что мне дарит. Сайты-партнеры еще никто не отменял, знаете ли. А теперь я этого не вижу и даже просто "спасибо" сказать не могу, не говоря уже о том, что мне могут подарить нужный предмет, а я не увижу и куплю его. Я же не проверяю свой список подарков каждый день.
И поддерживаю всех, кто просит вернуть в логи сбор предметов и варку рецептов! В логах было гораздо удобнее отслеживать
RPGTOP (08.07.2018 13:28)
Verlock:
"Выигрыш на Колесе удачи" минусует в логах вместо того чтобы плюсовать.

Ошибку исправил. //сообщи номер сайта, добавлю +1 ВБ
RPGTOP (08.07.2018 13:29)
Ru chan:
Почему убрали из логов подарки???

Хорошо, верну.
Verlock (08.07.2018 13:30)
RPGTOP
25395
RPGTOP (08.07.2018 13:31)
Ru chan:
Этот вопрос уже задавали, хоть и в другой теме, но ответа я так и не увидела.

Я пока еще не во все темы заглянул.
Ru chan (08.07.2018 13:55)
RPGTOP
RPGTOP:
Хорошо, верну.

Ура! Спасибо большущее! *_*
RPGTOP:
Я пока еще не во все темы заглянул.

Ну просто Вы в той теме Сильвину уже ответили, я и решила еще раз уточнить )
Уж очень неудобно не видеть, кто и что мне дарит (((

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17