Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новинка Топа — журнал по предметам

Новинка Топа — журнал по предметам

Теперь на РПГ ТОП доступен журнал по предметам. Он сделан по типу журнала Золотых, где вы могли следить за движением количества Золотых в вашем кошельке.

В журнале предметов (ссылка доступна в заголовке инвентаря) вы сможете отслеживать получение и трату предметов. То есть теперь можете увидеть сколько же предметов в действительности забрали с сайта, или же получили по рецепту.

Пока журнал подключен не ко всем операциям, а только к наиболее популярным: покупка в магазине, продажа, получение по рецепту, сбор с сайта и т. д. Неподключенные операции к журналу будут добавлены в ближайшее время.

Интересно:

Добавлена: 13.06.2018 14:23      Опубликована: 13.06.2018 14:23      Просмотров: 4917

Комментарии

Fumuse (13.06.2018 15:07)
Огромное-преогромно е спасибо! ♥
Verlock (13.06.2018 15:10)
То есть теперь можете увидеть сколько же предметов в действительности забрали с сайта, или же получили по рецепту.

А в чем отличие от журнала событий?
RPGTOP (13.06.2018 15:17)
Verlock:
А в чем отличие от журнала событий?

Там будут все действия с предметами. Например, после открытия контейнера. В журнале событий нужную информацию найти сложно. А тут, надеюсь, будет проще.
RPGTOP (13.06.2018 15:26)
Ну и самая важная причина — некоторые действия просто не отследить с помощью журнала событий. К примеру, я сейчас хочу ввести «дань» владельцу со спаунера. Возник вопрос — как эту дань отобразить, как о ней сообщить. Журнал предметов, думаю, лучшее решение.
Uso (13.06.2018 20:00)
Хотелось бы видеть ключи и действия с ними в журнале предметов
RPGTOP (13.06.2018 22:31)
Uso:
Хотелось бы видеть ключи и действия с ними в журнале предметов

Все будет. Каждую операцию, что оперирует с предметами, заведу в журнал. После того как все занесу — сообщу вам. Вы сможете найти те, которые я пропустил.
Boffin (14.06.2018 18:54)
Прошу прощения за глупый вопрос, но где этот самый журнал обитает?)
Uso (14.06.2018 18:55)
Boffin
над предметами, ссылка справа "журнал предметов"
Boffin (14.06.2018 21:49)
Uso
Спасибо
Действительно классная вещь!
Uso (18.06.2018 10:58)
Хотелось бы видеть более явно название предмета, который был получен/изъят - картинкой это неудобно.
Количество на таком расстоянии от остальной информации - тоже не слишком комфортно для восприятия (понимаю, что сделано по образу и подобию журнала золотых, но у золотых чаще всего длинные строки с информацией и воспринимается легче за счет этого)

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

18 мая 2018, 09:16