Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Чем может удивить официальный сайт клуба Вулкан?

Чем может удивить официальный сайт клуба Вулкан?

Если вы решили провести свое свободное время интересно и с азартом, то лучший способ времяпровождения — это конечно же какой-либо сайт с игровыми автоматами. Но тут следует иметь в виду, что из-за обилия сайтов такого рода можно нарваться и на обман всяческого рода. Поэтому следует доверять только проверенным ресурсам, и обходить стороной неблагонадежные. К примеру, официальный сайт Вулкан игровой клуб предоставляет возможность получить бонусы, когда как у других такие привилегии отсутствуют.

Что еще выделяет официальный сайт от мошенников? Вот список, на который следует уделить внимание при выборе сайта с игровыми аппаратами:

  • онлайн показ текущих выигрышей;
  • автоматы только от проверенных брендов;
  • обязательное наличие новинок;
  • поддержка новых технологий (к примеру, мобильных устройств);
  • современный дизайн сайта;
  • наличие обновляемых акций;
  • возможность пополнения депозита не только электронными кошельками, но и более идентифицированными средствами (например, банковскими картами).

Как правило, регистрация на официальных сайтам очень простая и от гэмблера требует всего 10-15 секунд. Если же даже ввод данных сложен — значит разработчики уделили данному моменту слишком мало внимания и посему такой сайт никоим образом не может считаться надежным.

Удивительные автоматы официального клуба

А теперь, давайте посмотрим на новинки, которые были обнаружены на официальном сайте клуба Вулкан.

Вот, к примеру, игровой слот «Tiger vs Bear», изготовленный известным производителем Microgaming. Как видно из названия, принадлежит от животной тематике. При этом изготовитель выбрал таежные леса, а не тропические джунгли. Официальный клуб, конечно же, учел и данный момент — предоставил игрокам более близкую тематику.

Еще одна новинка, которая может вас удивить в данном клубе, называется Rhyming reels — Jack and Jill. Изготовил его другой известный изготовитель Quickfire. Хотя их имя не такое популярное как NetENT, но и из их цеха тоже порой выходят вполне добротные продукты. Именно так можно охарактеризовать игровой слот о Джеке и Джилл. Аппарат имеет хорошее звуковое оформление, пестрый, радующий глаз вид. Хотя здесь всего 20 выигрышных линий, но щедрости данном аппарату не занимать. Почти каждая прокрутка выдает то или иное количестве виртуальных кредитов. В общем, очень легкий игровой аппарат, который подойдет многим новичкам.

Ну и следует не обойти вниманием и такого монстра слотостроения, как NetENT. На рассматриваемом нами ресурсе обнаружен автомат «Fruit case». Удивляет он не только выигрышами, но и своим ярким оформлением. Хотя и выглядит он как пятибарабанным, но механизм рандома здесь реализован в виде выпадения предметов как в Тетрисе. А сам автомат больше относится к типу аппаратом 777.

Добавлена: 13.06.2018 15:06      Опубликована: 13.06.2018 15:06      Просмотров: 11569

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55