Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровые автоматы для девушек

Игровые автоматы для девушек

Не секрет, что завсегдатаями игровых клубов Вулкан чаще всего являются представители мужского пола. Девушки хотя и присутствуют, но все же в меньшем количестве. Да и производители автоматов и слотов, судя по их тематикам, чаще всего ориентируются на мужчин и парней. Но слабому полу унывать не стоит. Есть и производители слотов, которые уделяют внимание и им. В нашем обзоре мы хотим затронуть именно данную тему.

В качестве ориентира списка игровых автоматов Вулкан возмем ресурс http://igrivulkan.net/, где игр для девушек собрано довольно не мало. Во всяком случае больше, чем на других подобных ресурсах игровых клубов Вулкан.

Тематики, подобранные для девушек

Какие же тематики все же интересуют девушек, на что производители игровых слотов обращают внимание? Чаще всего это такие тематики как:

  • красота и все что с ним связано (классический пример «Asian Buity»);
  • фильмы с преимущественной женской аудиторией (как пример, «Anastasia»);
  • кулинария (если для сильного пола спорт и автомобили являются отличительными тематиками, то кулинария создается именно для женской аудитории);
  • роскошь (здесь добавить особо нечего. Любая девушка будет без ума от украшений).

Женские игровые автоматы

После перечислений тематик, давайте, все же взглянем на некоторые игровые автоматы от Вулкан, которые на сто процентов можно оценить в качестве женских. Те их них, которые подойдут любой девушке.

И начнем наш список таким автоматом как «Starlight Kiss» от производителя Quickfire. Построен данный игровой слот на тематике романтики. А уж что-то, но отношения между женщиной и мужчиной для девушек очень даже привлекательны. Сам автомат представлен пятью барабанами и привычными для большинства гэмблеров двадцатью пятью выигрышными линиями. На счет щедрости ничего сказать не можем — предлагаем это выяснить самим. Благо игровые клубы позволяют возможность ознакомиться с автоматами бесплатно.

Не обойдут вниманием девушки и такой автомат как Birds от известного производителя BetSoft. Посвящен он животному миру, а именно симпатичным птичкам. Именно их милый вид и превлекает представительниц женского пола. Кстати графика, выполненная в виде 3D, здесь вообще сногсшибательная и понравится всем девушкам!

Если задаться вопросом куда следует отнести такой автомат как Gift rap, к женским или мужским, ответ сразу найти будет сложно. Данный слот от казино Вулкан посвящен подаркам. А так как подарки любят получать и девушки и парни, и взрослые и дети — то его аудиторию можно определить как общую. А значит, подойдет он и девушкам. Кстати, сам автомат, судя по популярности его выбора, очень даже не плох в отношении щедрости.

Добавлена: 24.06.2018 22:39      Опубликована: 24.06.2018 22:39      Просмотров: 15130

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55