Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Страх толкает к безумию...

Страх толкает к безумию...

Вас приветствуют Ужасные Доктора.

Мы приготовили для вас линейку сюжетных квестов, которая приведёт к настоящему безумию и сведёт вас с ума.

Вы когда-нибудь боялись нашествия пауков или может быть вы боитесь смерти своих близких, а может нападение дикого хищника или у вас более изощрённые страхи? Ощутите свои страхи на вкус, попробуйте противостоять своему подсознанию. Предлагаем проверить себя на прочность, сюжетные квесты уже ожидают вас:

EP. 1 Nightmare in Davenphord

Лакросс на первом месте, несмотря ни на что! Долгие месяцы упорной работы подходят к концу, и команда Бейкон Хиллс отправляется на сражение со своими главными соперниками: командой школы Девенфорд. Команда, группа поддержки и несколько учителей прибывают в отель «Night Hills». Самые сокровенные страхи вырвутся наружу в эту ночь.

EP 1.1 the wicked game - Kyle Jenkins, Isaac Lahey, Liam Dunbar, Stiles Stilinski

Описание для ветки №1

Тренер Финсток решил сам распределять ребят по комнатам и не дать своим самым проблемным подопечным натворить бед перед игрой, заперев их в своих номерах. Не очень симпатизирующие друг другу ребята решают скоротать время за игрой в карты с высокими ставками.

EP 1.2 from dusk till dawn - Esther Rouge, Alfred Oakleaf, Bobby Finstock

Описание для ветки №2

Двух преподавателей назначают следить за порядком в отеле, полном гиперактивных подростков. Но ведь никто не мешает наслаждаться приятной компанией во время выполнения своих обязанностей? Жаль только, что компаньон мисс Руж вечно крутится под ногами.

EP 1.3 the night swim - Jackson Whittemore, Newt Cramer, Charlotte Beaumont, Lydia Martin

Описание для ветки №3

Джексон, переживая за состояние Лидии решает тайно отправиться в школьную поездку и проследить за подругой. Когда девушки решают проветрить голову у бассейна и обсудить все безумие, случившееся с ними за последнюю неделю, парень все-таки выдает себя. Казалось бы, какой отличный повод для вводной лекции о мистической стороне Бейкон Хилс, однако за ребятами следят. Юный охотник выследил свою жертву и готов напасть.

EP 1.4 the roof is on fire - Brenda Salazar, Bethany Gallagher, Theo Raeken, Nataniel Wood

Описание для ветки №4

Бренда заметила свою жертву еще в автобусе и как бы Бет не старалась скрыться, охотница настигла ее на крыше. Не учла она лишь одного: Тео заподозрил неладное и решил проследить за подозрительной девушкой, чтобы избавится от нее, если его догадка окажется верна. Невольным зрителем этого рандеву на троих становится фотограф школьной газеты, который хотел лишь найти сенсацию и дополнить репортаж об игроках в лакросс.

___________________________________________________________________________________

Кстати, хотим сообщить страшную тайну, с того момента, как мы, то бишь Врачеватели Страха, начали свои эксперименты, появились и некие пугающие слухи о нас. Были те, кто, дрожа от страха запирал двери на все замки, чтобы спастись, однако были и те, кто стремился встретить Ужасных Докторов. Преследуя личные цели, люди, оборотни и дараки пытались стать хоть на полшага ближе к тем, кто сеет ужас. Так появился Культ - "Ravens Wood".

Добавлена: 18.07.2018 17:54      Опубликована: 20.07.2018 12:52      Просмотров: 12193

Похожие новости

01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53
31 июля 2023, 23:56
01 июля 2023, 00:22
13 марта 2023, 19:06