Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Самые популярные автоматы лета 2018 от azino777

Самые популярные автоматы лета 2018 от azino777

Лето 2018 года перевалило за свою середину и уже можно делать итоги по первой половине. То есть мы можем сделать анализ и узнать какие же игровые автоматы стали популярными текущим летом.

В качестве ресурса, который будет выступать для анализа, мы возьмем https://azino.online/, который по нашему мнению наиболее объективен в предоставляемой информации.

Тенденции лета 2018

Вначале несколько слов о тенденциях. Во-первых, конечно же, пользовались популярностью проверенные временем аппараты от azino777. Поэтому нет ничего удивительного в том, что слоты Lucky Lady's charm и Pharaon's gold оказались в десятке популярных. Гэмблеры не обходили вниманием и более продвинутую версию — Pharaon's gold III. Это говорит, что серия Pharaon's gold у производителя Gaminator-а вышла вполне удачной.

Также популярностью пользовались новые автоматы. На azino777 из таких следует выделить Lord of Oceans Deluxe, который является продолжением одноименного автомата 777. Изготовивший данный автомат Novomatic выпустив обновленный автомат действительно не прогадал.

Из тематик, преобладающих данным летом, следует выделить восточную (посвященные китайской и японским культурам), египетскую (фараоны, пирамиды) и водную (богатства окаенов и морей тоже для гэмблеров оставались неравнодушными).

Популярные автоматы от azino777

Если мы заговорили про самые популярные автоматы, то стоит привести и сами примеры. Некоторые мы уже назвали, давайте посмотрим и на остальные.

Dolphin’s Pearl Deluxe тоже является переделанным вариантом проверенного временем аппарата. Novonatic улучшил не только графику и музыкальное сопровождение, но и изменил интерфейс, сделав его более современным. Кроме того, в отличие от предыдущей версии, здесь добавлена риск-игра, где вы можете моментально в несколько раз увеличить свой текущий выигрыш.

В список популярных попал и игровой автомат от Playtech посвященный японской культуре Geisha Story. Вообще-то, можно сказать, что данный автомат является первым, который вышел именно с восточной тематикой. Именно поэтому он и не растерял своей популярности. Игроков здесь привлекает простота интерфейса, отличная графика для своего времени, а также щедрость автомата.

Из новинок Azino777 следует упомянуть красочный автомат от Betsoft именуемый Ogre Empire. Играя на нем вы окунетесь в сказочное королевство, которое необходимо защитить от огра. Кроме того, данный автомат адаптирован для запуска на мобильных устройствах.

Добавлена: 23.07.2018 09:29      Опубликована: 23.07.2018 09:30      Просмотров: 11908

Похожие новости

сегодня, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06