Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Играть за деньги или довольствоваться виртуальными монетами?

Играть за деньги или довольствоваться виртуальными монетами?

Иногда, чаще всего мужикам, хочется пощекотать свои нервы. Поэтому они отправляются во всякие авантюры. Кстати, именно тягой к приключениям психологи объясняют поздние разводы в семьях, где супруг уходит к другой женщине. Что уж тут поделать — хочется авантюр, хочется свои нервы пощекотать.

Для этого можно обойтись простым приемом — даже на улицу выходить не придется. Достаточно включить компьютер и подключить его при помощи интернета к сайту с игровыми автоматами. Не нужно экстримом заниматься — для авантюр вполне хватит и того, что вы испытаете госпожу Удачу. То есть, благосклонна она к вам или же нет.

Правда, у этого способа есть и вполне такой жирный минус — он требует денег. Слоты доступны при игре на деньги. Но есть выход. Сайты клубов Вулкан, где представлено множество игровых автоматов, чаще всего предоставляют бесплатные вариации тех же слотов, что имеются у них и при игре на реальные деньги. И там используются уже виртуальные монеты. В этом вы можете убедиться зайдя, например на один сайт клуба Вулкана, расположенного по адресу http://avtomatywulkan.com/igrat-na-dengi. Как видно, на слотах можно не только свои кровные потратить, но и использовать демо-счета. То есть виртуальные монеты.

Реальные деньги и виртуальные монеты. Что лучше?

У данного вопроса есть несколько ответов, как в сторону выбора одного, так и с плюсами другого. Давайте разберем их и поглядим, что же при игре на игровых автоматах казино Вулкан лучше.

Первый момент, который стоит учитывать, это, конечно же, бесплатность виртуальных монет. Даже если автомат забрал все ваши демо-коинс, вы можете перегрузить страницу и сайт вам выдать столько же, сколько было и изначально. То есть эти самые виртуальные монеты вы никак потерять не можете. А вот если вы проиграли в клубе Вулкан свои реальные деньги, то тут никакая перезагрузка страницы уже не поможет — они утеряны вами в пользу клуба с игровыми автоматами навсегда.

Второй момент. Давайте коснемся вопроса выигрыша. Ведь именно за ним, за испытанием госпожи Удачи, вы и пришли в клуб Вулкан. Тут радужно только с реальными деньгами. Только при игре с рублями, долларами, евро и другими фиатными валютами, вы можете претендовать на свой выигрыш. И иметь возможность забрать его. С виртуальными монетами такое не прокатит. Какой бы не был выигрыш, забрать его вам клуб Вулкан не позволит.

Третий момент, который исходит по большей части из первого. Так как монеты бесплатны, барабаны на игровых автоматах вы можете крутить сколько угодно раз, сколько угодно долго. Можно не только крутить, но и выстраивать свои стратегические позиции, которые помогут вам выиграть средства при игре на реальные деньги.

Собственно, вот и все плюсы и минусы у виртуальные и реальных средств. Хотя, для авантюры годятся и те и эти, но мы советуем все же не играть на деньги. Госпожа Удача, как не крути, все же очень капризна.

Добавлена: 03.08.2018 21:58      Опубликована: 03.08.2018 21:58      Просмотров: 8655

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55