Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Щедрость автомата Crazy Monkey

Щедрость автомата Crazy Monkey

Найди щедрый и интересный автомат родом из 90-х годов прошлого столетия довольно трудно. Но если эти самые эпитеты добавить к автомату под названием «Crazy Monkey» (что на русском звучит как «Сумасшедшая обезьянка»), никакого преувеличения не будет. Сам аппарат был популярен еще в 1990-ые года, когда на просторах нашей родины были во всю распространены игровые клубы и никакие законы из не изгоняли. Изготовил его известный в то время производитель игровых автоматов Игрософт. Сейчас о нем слышно уже не так много — ибо популярные автоматы выпускают уже другие производители — NetENT, Quickfire.

Прошло время и популярный автомат был переделан в игровой слот. И теперь он доступен для игры онлайн.

Где найти щедрый слот?

Так как данный слот заслужил свою популярность благодаря щедрости, его в своим списках предлагают многие игровые клубы Вулкан. Как, например, ресурс http://crazy-monkey-sloty.org, где не только описаны характеристики слота, но и представлены некоторые стратегии, с помощью которых вы сможете проще простого увеличить свой выигрыш.

Характеристики Crazy Monkey

Одной из немаловажных характеристик данного автомата из 90-х годов, конечно же, является большая щедрость. Хотя на нем и использовано мало символов, как-никак он берет свои корни из автоматов 777, при должном везении свой кошелек на данном слоте можно увеличить в разы.

Из других характеристик слота Crazy Monkey следует указать, что на нем всего девять выигрышных линий. Хотя барабанов больше, чем в автоматах 777 — их тут пять. В общем, стандартно, как и у любого другого слота. В качестве скаттера и бонусного символа используется символ самой бесшабашной обезьянки.

Особенности бонусной игры

Есть у аппарата и бонусная игра. Чтобы попасть в нее вам нужно на барабанах получить три одинаковых символа. Далее — нужно рискнуть. Да, можно сразу же забрать выигрыш, но тогда вы не попадется на бонусный раунд.

Бонусный раунд в слоте Crazy Monkey показыват всю щедрость автомата. Зайдя в него клуб Вулкан начинает с вами игру с картами. Будет показано пять карт. Первая карта — от заведения. Она открыта, остальные же закрыты. Вам нужно будет открыть одну карту из четырех. Бонус получите в том случае, если ваша карта сможет конкурировать с картой от клуба. При удаче ваш выигрыш будет удвоен.

Добавлена: 12.08.2018 21:22      Опубликована: 12.08.2018 21:22      Просмотров: 5980

Похожие новости

25 апреля 2024, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06