Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Где найти широкий выбор бесплатных игровых автоматов

Где найти широкий выбор бесплатных игровых автоматов

Можно ли играть в игровые автоматы бесплатно? Есть ли возможность опробовать игровые слоты не тратя свои накопленные средства? Как бы наивно не звучали подобные вопросы, ответ на них будет все также простым — конечно, можно. Любой может зайти в игровой клуб Вулкан и обязательно обнаружит не малый список игровых автоматов. Притом, чем более разнообразней они представлены, тем больше доверия к выбранному игровому клубу Вулкан. Особенно стоит обратить внимание на новинки, демо-версии которых разместил тот или иной клуб.

Причина подобной щедрости кроется в простой демонстрации возможностей игровых автоматов. Да и завлечь новых игроков путем показа красочных слотов куда проще, чем обещание миллионных выигрышей. Сами же бесплатные автоматы от игровых клубов ничего не требуют — все выдаваемые виртуальные деньги, которыми вы будете располагать играя в демо-версии, полностью виртуальные. Если проиграете, то ничего не потеряете, а если выиграете — то и забрать ничего не сможете. Они же бесплатные как-никак.

Широта выбора среди бесплатных автоматов

При выборе бесплатного автомата вы можете даже растеряться. Их так много, что глаза разбегаются — начиная от простых аппаратов 777 и заканчивая сногсшибательными новинками от ведущих производителей. Достаточно разок взглянуть на один из таких клубов, например на free-avtomaty.org, чтобы убедиться в правдивости сказанного.

Бесплатные автоматы могут быть представлены как старые, выпущенные еще в начале 2000-ых, так и новинки. Зачем игровым клубам старые автоматы, когда есть более интересные и красочные новинки, скажем, от NetENT? Тут все просто. Старички все также привлекательны. Но не своей красотой, а щедростью. За время, прошедшее с момента их выпуска, для них разработано не мало стратегий, посему игроков они привлекают все также, как и прежде.

Примеры бесплатных автоматов

Итак, теорию бесплатных автоматов мы обговорили, пора взглянуть и на некоторые примеры демо-версий автоматов.

Первым в списке у нас будет Gift Rap. Это довольно старый автомат производства Quickfire. Тематика у него новогодняя. Если вы сравните его с более новыми игровыми автоматами, то заметите пару особенностей — во-первых, практически отсутствует анимация, звуковое оформление так себе. Да и графика не блещет. А вот по щедрости он довольно выделяется: почти каждая прокрутка пяти барабанов приносит тот или иной выигрыш.

Rooks Revenge — а это уже более новый автомат. Здесь игроков встречает прекрасное звуковое оформление. Да и 3D графика заметно завлекает.

Добавлена: 06.09.2018 21:35      Опубликована: 06.09.2018 21:35      Просмотров: 5939

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32