Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Роскошные слоты в игровых клубах Вулкан

Роскошные слоты в игровых клубах Вулкан

Посещая тот или иной сайт игрового клуба Вулкан, вы, наверное, замечали, игровые слоты имеющие в своем имени Deluxe. В переводе на русский язык данное слово означает «Роскошный». Как правило, это варианты игровых автоматов, на которых увеличена величина выигрышей. К примеру, есть Lucky Lady `s Charm и есть более щедрый вариант его же с приставкой Deluxe — «Lucky Lady `s Charm Deluxe». Вроде бы те же символы, те же линии.

И все же, чем эти автоматы отличаются от своих простых собратьев? Первое, что бросается в глаза — это более навороченный функционал. Если взять в качестве примеры вышеприведенный автомат (его, кстати, изготовили NetENT), то сразу видна разница. К примеру, в обычном автомате 9 линий, а в варианте Deluxe — их уже десять. В обычном нет бонусоной игры, а в более продвинутом такая уже имеется. В общем, если перед вами стоит выбор между простым слотом и вариантом Deluxe — ваш выбор должен быть очевидным. И это более щедрый продвинутый тип автомата.

Обзор роскошных автоматов

Если уж мы заговорили про вариации типа Deluxe, стоит пройтись по некоторым из них. В качестве источника слотов возмем сайт игрового клуба Вулкан по адресу http://vulkanigryonline.com/. Именно здесь игроки могут познакомиться как с обычными версиями, так и с их вараициями с приставкой Deluxe.

И первым в списке у нас идет Just Jewels Deluxe. Сам автомат, как и большинство из них, являются довольно возрастными. Они появились на заре становления слотов — то есть в начале 2000-ых годов. Этот автомат, к примеру, NetENT изготовила в 2004 году. Тематика простая — драгоценные камни. Так как в то время слоты не особо сильно отличались от автоматов 777, то здесь вы обнаружите символ с функционалом «7» — корону с драгоценностями. Кстати, в варианте Deluxe она прорисована куда ярче!

Book of Ra Deluxe — еще один представитель, претерпевший изменения. Если предыдущий автомат изготовили в NetENT, то данным слотом занимались в Novomatic. Отличия почти такие же как и в остальных — больше выигрышных линий, улучшен функционал, увеличены выигрыши.

Dolphin’s Pearl Deluxe — автомат из игрового клуба Вулкан, посвященный тематике океана. Как видим, уже в то время NetENT искал новые тематики для своих игровых автоматов. Это уже не фрукты и драгоценные карни, а полноценный слот с сюжетом. Да, в простой версии он не особо прослеживается, но в версии Deluxe игроки уже могут по настоящему окунуться в историю жемчужины дельфинов.

Добавлена: 12.09.2018 22:00      Опубликована: 12.09.2018 22:01      Просмотров: 6179

Похожие новости

21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32
22 ноября 2021, 23:13