Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Не время для драконов

Не время для драконов

Герои Земель УУУ вновь живы!

Спустя несколько лет анабиоза, ролевая игра по мотивам культового мультсериала Adventure Time возобновляет свою работу и готова снова принимать новых игроков!

Мы снова готовы пригласить вас на просторы прекрасного мира, пережившего ядерную войну, добро пожаловать, дикарь!

Новый сайт!

Мы рады приветствовать вас на нашем обновленном сайте, где новое почти все, кроме, конечно, старых добрых администраторов, которые успели покрыться пылью, но все еще живы. Пора уже стряхнуть эту пыль и открыть врата в УУУ для новых приключенцев.

В связи с нашим возрождением, мы приглашаем всех и каждого продолжить писать историю УУУ после окончания чарующего сериала. Прием ведется без перебоев и задержек(если наши модераторы не заняты поеданием яблочных пирогов), ждем всех!

Пора совершить рыцарский подвиг!

В связи с началом нового игрового сезона мы предлагаем вам один из наших квестов, проходящих на данный момент:

Не время для драконов

Казалось бы, времена героев уже прошли и нет места ни для рыцарей, ни для драконов. Но похоже замки теперь круче особняков в стиле хай-тек, а латы это хит сезона!

Странная проказа напала на земли УУУ. Конфетные человечки и прочие жители стали неожиданно превращаться в драконов, самых что ни на есть настоящих, ну почти. Они как были конфетными, так и остались, но тем не менее, теперь они опасны не только для страдающих диабетом. Команда из нескольких героев должна взять на себя спасение всех, снова. Теперь башня конфетного замка стала убежищем дракона, да даже не одного, а целой кучи! И, как вводится, нужно освободить принцессу. Жвачную, но от этого не менее настоящую прицессу, может розовощекая сможет внести ясность в происходящее?

Героям предстоит пройти тернистый путь по полуразрушенному королевству, сражаясь с конфетными драконами, и спасти принцессу, да и полцарства в придачу тоже...

Полная свобода

На просторах УУУ мы не в праве ограничивать вас чем либо, вы можете присоединиться к чьим-то приключениям или же придумать свое и собрать доблестный отряд добродушных игроков, так что милости просим, друзья!

Добавлена: 14.09.2018 20:36      Опубликована: 14.09.2018 23:43      Просмотров: 17858

Похожие новости

03 августа 2020, 16:32
16 мая 2019, 16:50
28 июля 2016, 21:36
12 октября 2015, 11:47
17 ноября 2014, 15:11