Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровой автомат про ядерные дебаты

Игровой автомат про ядерные дебаты

Хотя в онлайн казино и присутствуют игровые автоматы начала 2000-ых, стоит сказать, что мир игровой индустрии старается быть в ногу со временем. Не успели остыть новости про мирные переговоры США и КНДР, как на просторы игровых клубов был выставлена новинка. Тематикой слота «Ядерные Дебаты» стала именно встреча Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

Что из себя представляет новинка?

Это игровой слот с пятью барабанами и двадцатью выигрышными линями. Вайлд символов здесь сразу две штуки — по одной на каждую сторону. Со стороны Трампа это истребитель стелс, а со стороны лидера Северной Кореи — ядерная бомба. Кроме того имеются респины, 2 вида фриспинов (причем бонусы у них разные).

Отличительной особенностью данного игрового автомата являются случайные события. Особенно это важно в том ключе, что они могут полностью изменить ход игры. Самих этих случайный событий в слоте аж три вида. Например, при выпадении одного вида Ким Чен Ын заменяет все символы Трампа на свои, что, конечно же, довольно сильно изменит развитие сюжета дальнейшей игры.

Еще следует указать на разделение случайным символов на два типа — одни относятся Дональду Трампу (при их выстраивании именно он будет радоваться), другие — Ким Чен Ыну. Собственно при выпадении комбинации вторых немного ехидно будет смеяться именно лидер Северной Кореи. Кстати, если выпадут комбинации противника лидер другой стороны будет показывать свое полное разочарование. Во всяком случае именно такую анимацию изготовили разработчики.

Где найти?

Так как данный игровой автомат является новым, то и искать его следует только на проверенных игровых клубах. К примеру, вы сможете его найти по адресу http://gamevulcan.co/slot-nuclear-debate/. Опробовать новинку и убедиться в том, что он довольно забавно реализован, конечно же, можно совершенно бесплатно. Как и у большинства игровых автоматов и у «Ядерных Дебатов» есть так называемый демо-режим. В нем вам выдадут 1000 демо-монет, которые при прокрутке барабанов будут убывать не слишком сильно. А если госпожа Удача благоволит вам — то и расти как на дрожжах. Как-никак, заявленный процент отдачи имеет значение аж в 94%.

Итоги

Вообще, автомат «Ядерные Дебаты» выполнен в шутливой форме. Пока обе страны бряцают своим вооружением, у гэмблеров есть отличная возможность отдохнуть на фоне новостей с корейского полуострова. Притом что, как уже говорилось выше, слот ведь довольно щедрый на выплаты

Добавлена: 26.09.2018 22:03      Опубликована: 26.09.2018 22:04      Просмотров: 5117

Похожие новости

сегодня, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06