Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Автоматы, приносящие удачу новичкам

Автоматы, приносящие удачу новичкам

Mega Fortune, Sizzing Hot, Lucky Drink, Mermaid's Pearl Deluxe — вы спросите, что общего у всех этих перечисленных названий? Ответ будет прост — все они являются игровыми автоматами, приносящими удачу новичкам. По какой причине? Их несколько — это по большей части автоматы, которые появились еще на рубеже 2000-х годов. И без усвоения опыта игры на них никакой игрок, а тем более новичок, не может быть на 100% уверен, что Удача благоволит ему. Лишь испытав их все, попробовав прокутить барабаны на всех них новичок может назвать себя гэмблером, то есть профессиональным игроком в игровые автоматы.

Особенности удачных автоматов

Говоря про удачные автоматы можно иметь в виду как игровые слоты с большой удачей, так и аппараты, которые лучше всего удались их производителям. Второе определение как никак хорошо подходит им — ведь данные автоматы можно встретить в настоящее время почти в любом игровом клубе. Тому доказательство — ресурс по адресу avtomaty.freeplay777.com. Здесь игроки и новички найдут не мало автоматов начала двадцать первого века. Если же мы имеем в вижу первое определение, то оно тоже подходит данным автоматам — как-никак не ознакомившись с изначальными вариантами игровых слотов игроку сложно будет воспринимать текущие новинки и понять основные механизмы автоматов. А понимание сути процесса является одним из шагов привлечения к себе госпожи Удачи. И в этом случае даже двери казино не закроются перед вами после первого же посещения.

Особенностями же первых игровых автоматов является то, что они занимают переходную позицию от аппаратов 777 к слотам. То есть они содержат как элементы первых, так и вторых. К примеру, малое количество символов как раз имеет отсылку к аппаратам 777. А вот то, что у них не три барабана, а целых пять — уже притягивает их к современным слотам.

Но все же автоматы 2000-х имеют много черт, которые вы найдете в слотах, что сейчас выпускают такие гиганты как NetENT и Quickfire. Это такие опции как:

  • фриспины, позволяющие при определенной удаче прокрутить бесплатно несколько раз барабаны;
  • бонусные игры, что представляются игроку при некоторых выпавших композициях символов;
  • символы вилда, которые появились именно в те года и сейчас прочно обосновались в современных автоматах;
  • увеличение количества выигрышных линий (после 1-3 их увеличение до 9-25 стало своеобразным прорывом в отрасли);
  • и т. д.

В общем, только усвоив все эти особенности и поняв их вы сможете привлечь удачу и получить максимум отдачи от прокрутки современных автоматов.

Добавлена: 29.09.2018 23:48      Опубликована: 29.09.2018 23:49      Просмотров: 5423

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32