Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровой автомат начала 2000-х «Lucky Lady's Charm»

Игровой автомат начала 2000-х «Lucky Lady

Lucky Lady's Charm — один из игровых автоматов, который несмотря на прошедшие годы все еще пользуется популярностью как среди новичков, так и обычных игроков и гэмблеров. Причин подобной популярности можно назвать множество. Одним он нравится из-за того, что был произведен в России фирмой Novomatic, другим же данный классический автомат по душе из-за близости с простыми аппаратами 777. Третьи любят его за большую щедрость — как-никак здесь максимальная выплата составляет аж х9000. Как видим, игровой автомат для Новоматика можно считать удачным.

Где найти и попробовать

Найти виртуальный аппарат Lucky Lady's Charm не составит проблем ни новичку, ни уж точно продвинутому игроку в игровые автоматы — «Шарм удачливой леди» присутствует почти во всех игровых клубах. На какой-бы ресурс вы не заглянули — там обязательно будет данный автомат. Если и не найдется он, то вы уж точно вместо него обнаружите более продвинутую версию — Lucky Lady's Charm Deluxe. Как-никак в те времена существовала традиция изготовлять более совершенные модели вышедших ранее слотов.

Конечно же, все игровые клубы предлагают испробовать бесплатный вариант данного аппарата. То есть любой может удостовериться в щедрости автомата Lucky Lady's Charm. И тем более проверить стратегии, что можно полным полно найти по обычному запросу поисковикам.

Особенности игрового автомата

Главное, чем отличается игровой слот Lucky Lady's Charm от большинства других — это то, что он представляет из себя представителя автоматов начала 2000-х годов. Посему символы здесь прорисованы не так великолепно, как в новинках текущего года. Нет в аппарате и крутой анимации — все реализовано очень просто. Но зато все понятно даже новичкам.

Если посмотреть на параметры слота, то он почти ничем не отличается от других классических автоматов: здесь пять барабанов и девять выигрышных линий. Есть символ разброса и дикий символ. В качестве дикого, то есть вайлд символа, разработчик использовал изображение блондинки. Символом же разброса является магическое свечение. Для получения выигрыша игроку на выигрышной линии нужно получить минимум от двух до трех одинаковых символов.

Удачливые игроки могут попытаться сыграть в игру на удвоение. Оно состоит в том, чтобы угадать цвет масти разыгрываемой карты. Угадав можно увеличить свой выигрыш вдвое, а вот при промахе игрок лишится только что полученного выигрыша.

Кроме того, если госпожа Удача благоволит вам, то вы модете получить фриспины — то есть бесплатные вращения барабана с вероятностью выиграть большой приз. А вот по поводу бонусных игр данному автомату повезло не очень — разработчики в нее ничего подобного не добавили.

Добавлена: 01.10.2018 01:03      Опубликована: 01.10.2018 01:03      Просмотров: 5845

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32