Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Персонажи Sword Art Online

Персонажи Sword Art Online

Сегодня, 12 октября, должен стартовать новый сезон в аниме SAO. По случаю Айстелл подготовила коллекцию персонажей из данного аниме. В коллекциях она появится после внесения Юи, которую Айстелл пропустила. О чем будет сообщено дополнительно (заранее сообщаем, что Юи будет платным предметом).

Итак, как получить персонажей? Кирито и Асуну ищите по сайтам. Юки и Силика найдутся на колесе удачи, Эгиля будет предлагать Меняла, персонажа Лифы обнаружите в сокровищницах. Киритофэма и Асуну фею будем выдавать через задания (одно уже объявлено). Остальные можно будет купить.

По случаю появления новой коллекции объявляем конкурс. Номинация будет только одна: собрать в своем инвентаре больше всего Кирито и Асуны. Будет учитываться общее количество. Подведение итогов: 19.10.2018 20:00. Призы: 1 место — 100 СМС-бонусов, 2-ое — 50 СМС-бонусов, 3-е — 30 СМС-бонусов. Участники, занявшее 1-10 места смогут получить один из предметов коллекции (на ваш выбор), кроме Киритофэма, Юи и Асуны феи.

Добавлена: 12.10.2018 09:40      Опубликована: 12.10.2018 09:41      Просмотров: 13033

Комментарии

Verlock (15.10.2018 01:29)
А можно в задании по Сао уравнять первые места как это сделано например в Наруто? А то я так полагаю только мы втроем что-то в него и вкидываем. Учитывая сколько это жрет ресурсов у каждого...было бы честно.
RPGTOP (15.10.2018 17:53)
В заданиях ничего меняться не будет. Об этом я уже говорил. Максимум время — да и в этом случае только из-за того, что я неверно расчеты сделал.
Kristino4ka (19.10.2018 21:49)
А итоги по конкурсу будут?)
Antariona (20.10.2018 09:18)
Учитываться будут предметы, собранные на момент подведения итогов, или всё-таки собранные на момент официального окончания конкурса?
RPGTOP (20.10.2018 10:47)
Только сейчас вспомнил, что вчера надо было итоги подводить.

Итоги будут как всегда на момент их подведения.
RPGTOP (20.10.2018 10:52)
Итоги таковы:
38841. LeXik0N — 363 шт. — 100 СМС-бонусов, выбор 1 персонажа
33806. Uso — 268 шт. — 50 СМС-бонусов, выбор 1 персонажа
24483. Just-D — 153 шт. — 30 СМС-бонусов, выбор 1 персонажа
46019. Werewindle — 190 шт. — выбор 1 персонажа
36205. Элайтайлеана — 137 шт. — выбор 1 персонажа
23179. Кертес — 109 шт. — выбор 1 персонажа
20520. sov0202 — 82 шт. — выбор 1 персонажа
37091. Kristino4ka — 57 шт. — выбор 1 персонажа
44812. EvilSwan — 49 шт. — выбор 1 персонажа
34506. Verlock — 35 шт. — выбор 1 персонажа
Werewindle (21.10.2018 00:23)
Ээээммм... не понял... У меня же 190, так? И я на четвертом месте... а третье место 153... пятое 137... "...а вчера большие, но по пять..." У меня арифметическая дислексия? Не понимаю то, что вижу?))
RPGTOP (21.10.2018 09:29)
А сразу сообщить нельзя? Если честно, сам сейчас в недоумении. Числа правиться не должны. Сортировка была точно по количеству (это видно и по остальным), но почему тут произошел сбой...
Давайте так, вам тоже 30 СМС-бонусов.
Werewindle (21.10.2018 14:53)
Когда увидел, а потом еще и сообразил, тогда и сообщил. Не вижу оснований для претензий.
RPGTOP (27.10.2018 10:20)
Прошу прощения за долгое зачисление призов (дела навалились).
Зачислил.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
18 декабря 2023, 11:06