Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Персонажи Sword Art Online

Персонажи Sword Art Online

Сегодня, 12 октября, должен стартовать новый сезон в аниме SAO. По случаю Айстелл подготовила коллекцию персонажей из данного аниме. В коллекциях она появится после внесения Юи, которую Айстелл пропустила. О чем будет сообщено дополнительно (заранее сообщаем, что Юи будет платным предметом).

Итак, как получить персонажей? Кирито и Асуну ищите по сайтам. Юки и Силика найдутся на колесе удачи, Эгиля будет предлагать Меняла, персонажа Лифы обнаружите в сокровищницах. Киритофэма и Асуну фею будем выдавать через задания (одно уже объявлено). Остальные можно будет купить.

По случаю появления новой коллекции объявляем конкурс. Номинация будет только одна: собрать в своем инвентаре больше всего Кирито и Асуны. Будет учитываться общее количество. Подведение итогов: 19.10.2018 20:00. Призы: 1 место — 100 СМС-бонусов, 2-ое — 50 СМС-бонусов, 3-е — 30 СМС-бонусов. Участники, занявшее 1-10 места смогут получить один из предметов коллекции (на ваш выбор), кроме Киритофэма, Юи и Асуны феи.

Интересно:

Добавлена: 12.10.2018 09:40      Опубликована: 12.10.2018 09:41      Просмотров: 1749

Комментарии

Элайтайлеана (12.10.2018 16:40)
Долго ждала, когда кто-то озвучит возникший у многих вопрос, но, видимо, придётся мне. "Силика, 150 шт." и "Юки, 200 шт." это шутка, опечатка или проверка?
RPGTOP (12.10.2018 17:55)
Нет, не проверка. Ставил с утра. На что ориентировался сказать не могу... Но вроде бы, действительно многовато. Наверное в два раза больше.
Сейчас числа менять не буду, но если не будете успевать — время задания продлю.
Verlock (13.10.2018 01:34)
RPGTOP:
но если не будете успевать — время задания продлю.

Это, скорее всего, не поможет. Щас все запасы каждый вбухает в колесо и привет. А осколки набираются ну очень долго, это потратить их даже в больших объемах дело нехитрое. Ну а донатить рублем на белые фишки далеко не у всех есть возможность, да и стоит ли, а если даже есть и не возникает вопросов относительно адекватности такого мероприятия, не всегда и хочется спонсировать победу кого-то другого.
RPGTOP (13.10.2018 09:14)
Я же сообщал, что задания менять не буду. Раз уж ошибся, будем выходить из положения продлением. Пусть за год, но думаю, наберем. //ну и как-никак опыт — нужно перед публикацией все семь раз измерить...
Элайтайлеана (13.10.2018 16:58)
А когда собственно сборка коллекции станет доступна, после конкурса?
RPGTOP (13.10.2018 19:11)
Айстелл уже прислала картинки Юи. Как освобожусь добавлю. Еще вопрос стоит по мечам. Есть рецепты трех мечей. То ли в отдельную коллекцию их вносить, то ли готовить коллекцию мечей, то ли поставить вместе и назвать коллекцией SAO.
RPGTOP (14.10.2018 00:33)
В общем, коллекции добавил. В итоге пришел к следующему решению:
- 1 коллекция из персонажей САО;
- дополнительная коллекция САО, куда вошли главные герои + мечи
- сами мечи позже также добавлю и в коллекцию мечей. Таких коллекций по мечам будет наверное несколько.

//благодарим Айстелл за то, что из-за нее добавил еще одну возможность получения розы — теперь она будет предлагаться Менялой.
Antariona (14.10.2018 13:07)
Есть предложение не вводить новые коллекции, пока не добито количественное задание по предыдущей. Потому что сейчас при недособранных Саске по сайтам начали очень активно падать новые персонажи. Не скажу за всех, но мне они попадаются значительно чаще, а вот темп сбора Саске, судя по Бюро, замедлился.

//Айстелл вообще молодец, берегите её, да и других игроков, принимающих активное участие в развитии развлекательной части топа, тоже ; )
Verlock (15.10.2018 01:29)
А можно в задании по Сао уравнять первые места как это сделано например в Наруто? А то я так полагаю только мы втроем что-то в него и вкидываем. Учитывая сколько это жрет ресурсов у каждого...было бы честно.
RPGTOP (15.10.2018 17:53)
В заданиях ничего меняться не будет. Об этом я уже говорил. Максимум время — да и в этом случае только из-за того, что я неверно расчеты сделал.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

04 октября 2018, 00:01