Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Какие игры выбрать при игре на деньги?

Какие игры выбрать при игре на деньги?

Деньги бывают разные. Есть обычный фиат в виде бумажных купюр и звонкой мелочи в кармане. Есть набирающие в последнее время криптовалюты. Также есть и специальные виртуальные денежные единицы, что применимы только в конкретных играх. К примеру такие деньги используются в демо-версиях игровых слотов.

Когда вы заходите на игровой клуб Вулкан (такой расположен, к примеру, по адресу http://vulkan-stavki-slots.com/igra-na-dengi/), то на представленных там игровых слотах будет использована именно виртуальная валюта — деньги, которые вы можете потратить в течение сессии безболезненно. Еще одно преимущество такой реализации состоит в том, что вы в любой момент можете восстановить первоначальное количество денег — достаточно просто перегрузить сам игровой автомат.

Поэтому, прежде чем сесть за игру на реальные деньги следует досконально изучить выбранный слот путем использования виртуальных монет. Это поможет вам сделать вывод: подходит он вам или нет, стоит на слоте рискнуть с деньгами, или же нужно обойти стороной.

Выбираемые игровые слоты

Вообще-то, при посещении настоящего игрового клуба есть еще одна функция, что поможет вам в выборе игрового слота. Это специальные разделы на сайте, где, к примеру, представлены популярные автоматы или же те аппараты, на которых недавно кто-то выиграл большую сумму денег. Именно на них и следует ориентироваться прежде всего.

Вот, например, слот «Lady in Red». Если вы прошли по ссылке http://vulkan-stavki-slots.com/igra-na-dengi/, то можете заметить, что данный слот в списке выигрывающих мелькает довольно часто. А это значит, что автомат, произведенный компанией Quickfire, довольно щедрый, и играть на деньги на нем стоит.

Или вот другой автомат под названием Bella Donna. Да, его имя в списке выигрышей мелькает не так часто. Но если приглядеться, то все же заметить его там можно. Но разница в том, что выигрыши на нем более крупные по сравнению с предыдущим автоматом. То есть его выбирают те игроки, что хотят выиграть большие выигрыши.

Для примера автомата, который следует выбрать для игры на деньги можно привести и Lava Loot. Это игровой слот от Novomatic, что предлагает всего 20 выигрышных линий на пять барабанов. Но эти выигрышные линии всегда активны, их изменить невозможно. Зато слот обладает довольно потрясающей бонусной игрой, попав на который (здесь нужна Удача) вы будете приятно удивлены умноженным в несколько раз вашим выигрышем.

Что в итоге?

Как видите, слоты бывают разными. Одни привлекают частотой выигрышей, вторые — их величиной, а третьи — всяческими наворотами. И что выбрать конкретно вам — решать именно вам. И бесплатные демо-версии здесь как нельзя кстати.

Добавлена: 31.10.2018 21:41      Опубликована: 31.10.2018 21:42      Просмотров: 5912

Похожие новости

25 апреля 2024, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06