Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лучшие игровые слоты на Вулкан Ultra

Лучшие игровые слоты на Вулкан Ultra

Вулкан Ultra — возможно, данное имя вам ничего не скажет. Те же, кто поигрывает на игровых автоматах, могут догадаться, что речь идет об одном из игровых клубов. Но мы вас заверим, что речь, конечно же, идет не просто про клуб, а про игровой клуб, где расположены лучшие слоты Вулкан.

Многие знают, что игровой клуб Вулкан по сути своей является местом, где игроки, гэмблеры и обычные пользователи могут ознакомиться бесплатно с игровыми слотами. Узнать из особенности, понять как попасть на бонусный уровень и оценить общий уровень возврата. То есть попытаться понять, стоит ли выбрать данный автомат, если он предстанет перед вами в реальном казино. Например, в том же Вулкане.

Лучшие игровые слоты клуба Вулкан Ultra

Игровой клуб Вулкан Ultra предлагает к знакомству только лучшее из лучших. Здесь вы не увидите список старых слотов, чья щедрость известна давно и, к тому же, многим. Только интересные и малоизвестные автоматы. Те, на которых времяпровождение будет комфортным, те, где вы не заметите, как пролетит ваше время.

Adventure Palace — один из таких автоматов. На русский язык его можно перевести как «Дворец приключений», поэтому даже само название говорит о том, что крутить барабаны на нем будет доволно увлекательным занятием. Сам слот, произведенный компанией Quickfire, не имеет большого количества выигрышных линий. Их тут всего девять. Но процесс построен таким образом, что игрокам хочется раз за разом прокручивать эти пять барабанов. Почти каждая прокрутка вам будет приносить выигрыш. Размер будет отличаться раз от раза — вы можете получить как меньше вашей ставки, так и превышающую ее в десятки и тысячи раз.

Paco and Popping Peppers — другой интересный слот в игровом клубе Вулкан Ultra. Его следует запустить один раз хотя бы для того, чтобы просмотреть великолепную анимационную заставку, сделанную на 3D графике. По своему же функционалу он больше похож на фруктовые автоматы. И именно фрукты и выступают в качестве символов данного автомата — кокосы, лук, перцы, помидорки и т. д. Прокрутку символов тоже компания Betsoft сделала оригинальной — символы выпадают, а не прокручиваются как на стандартных слотах. Выигрыши же зависят от раундов выстраивания выигрышных линий: после выпадения линии символы убираются и взамен них выпадают другие. Если после этого снова выстроилась линия — увеличивается коэффициент выигрыша. Данный принцип, при соответствующей удаче, позволяет получить огромные выигрыши!

Cashapillar — еще один слот от Quickfire, что размещен на Вулкан Ultra. И главной особенностью данного слота следует указать умопомрачительное количество выигрышных линий — их тут аж 100 штук. И что замечательно — игрок может сам выбирать количество. От 1 до 100 линий — любое количество.

Добавлена: 12.11.2018 21:41      Опубликована: 12.11.2018 21:41      Просмотров: 10298

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55