Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Lucky Drink — игровой слот для ценителей времен начала слотостроения

Lucky Drink — игровой слот для ценителей времен начала слотостроения

Lucky Drink — довольно интересный игровой автомат, который известен большинству гэмблеров. И чем же он знаменит, спросите вы, среди профессиональных игроков на игровых автоматах? Все просто — Lucky Drink, которого на просторах нашей страны дали дополнительные имена как «Черти» и «Пьяница», был распространен на заре игровых автоматов. В те давние времена деятельность казино еще не была запрещена и свои заведения в крупных городах открыли многие денежные магнаты. Поэтому автомат, выпущенный известной компанией Igrosoft, можно и сейчас встретить во многих игровых клубах.

Есть такой, к примеру, и в игровом клубе «Play Online» и находится по адресу http://vulcan-play-online.com/belatra/lucky-drink/. То есть любой желающий, что настальгирует по ранним временам, может спокойно запустить данный автомат и посмотреть, как он работал.

Об автомате Lucky Drink

Lucky Drink — это игровой автомат, созданный на заре становления современных слотов. Здесь вы явно видите те переходные шаги, что делали игровые автоматы, прогрессируя со старых систем типа аппаратов 777. А именно: количество выигрышных линий составляет девять, барабанов пять, количество символов невелико. Ну количество символов невелико, если только их сравнивать с нынешними слотами. А по сравнению с автоматами 777 разнообразие действительно ушло не так высоко — всего девять.

Сам интерфейс довольно примитивен и по большей части имитирует автоматы конца прошлого века. Выбор количества выигрышных линий, к примеру, осуществляется нажатием той или иной кнопки. Хотя их тут девять, но выбор для игрока куда меньше — можно выбрать лишь одну, три, пять, семь и девять линий.

На интерфейсе есть также кнопки выбора ставок. Кнопка «Bet» пошагово увеличивает размер ставки, когда как «Max» сразу выставляет максимальное значение. Кнопка «Start» запустит прокрутку барабанов один раз. Есть тут и автопрокрутка — если нажать на «Autoplay», то барабаны начнут прокручиваться безостановочно, то есть пока не закончатся ваши денежные кредиты. Правда, после выигрыша можно ее еще раз нажать и тем самым остановить автомат.

Выигрыши на Lucky Drink

Как мы уже говорили, Lucky Drink — это автомат, созданный на заре слотостроения. Отсюда понятно, что современное законодательство оно не поддерживает. Но именно этим данный слот и привлекает гэмлеров — для них желательно получить крупный выигрыш, нежели те, что будут выпадать на автомате по чуть-чуть. А данный автомат работает именно по такой схеме. Здесь можно либо все проиграть подчистую, либо же озолотиться небывалым выигрышем. То, что данный слот предлагают для ознакомления многие игровые клубы как раз и дает нам понять, что подобный выбор делают множество гэмблеров.

Но не все так плохо у аппарата и для обычных игроков. Ведь автомат Lucky Drink обладает многим полезным функционалом, что позволяет увеличить шанс выигрыша. К примеру, у автомата есть бонусная игра, есть джек-пот (правда, фиксированный, не накапливающийся).

В общем, подведя итоги, можно сказать, что автомат хоть и старый, хоть и выглядит не особо презентабельно, но своего клиента всегда находит. Отчасти этому способствует и юморной стиль автомата.

Добавлена: 20.11.2018 23:18      Опубликована: 20.11.2018 23:18      Просмотров: 6394

Похожие новости

21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32
22 ноября 2021, 23:13