Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Варейт: перезагрузка и обновления

Варейт: перезагрузка и обновления

Уважаемые игроки и гости Варейта!

У нас проведён глобальный перезапуск!

Игровое время начинает свой отсчёт весной, в апреле 2016 года.

Краткое описание событий на момент запуска сюжета:

Жрецам для проведения ритуала, который вернёт в эту реальность их Божество, а также снова наделит его последователей нечеловеческими силами, необходима кровь тринадцати «избранных» - людей, обладающих сверхъестественными способностями. Они активно ищут будущих жертв, стараясь не привлечь к себе излишнего внимания. И почти половина пути уже позади. Ничто не должно помешать их планам, но откуда в газеты просачивается информация о тщательно заминаемых похищениях? Неужели среди своих завелась крыса? Или, быть может, что-то стоит менять в собственных решениях, адаптируясь под реалии нынешнего времени?

♦ Идёт третий месяц с того знаменательного дня, когда Орден Стражей и Тайная Полиция узнали, что Жрецы, давний враг Ордена, существование которого уже на протяжении почти четырёх сотен лет считалось пресечённым, - снова готовят свой Ритуал в Варейте. Нет ни точных дат, ни имён, ни уверенности в том, что вокруг нет лишних ушей… Но это не значит, что можно поддаваться сомнениям: враг не дремлет, и Тайной Полиции необходимо приложить все усилия, чтобы вывести Жрецов на чистую воду и успеть прервать их деятельность. Вопрос лишь в том, как именно это сделать – как велит закон, или как велят традиции Стражей?..

♦ Из-за того же Ритуала и без того тонкая в Варейте грань между явью и Потусторонним миром ещё больше истончилась, и вечно голодные твари с той стороны не побрезгуют воспользоваться представившимся шансом наконец насытиться. И уж они-то не будут делать различий между обычными людьми или одарёнными, Жрецами, Стражами или тайнополицейскими, законопослушными или нечистыми на руку. Кажется, нелегко придётся всем…

Дополнительно

Обновлена и расширена матчасть, теперь ориентироваться в ней стало удобнее и быстрее.

Добавлены и расширены игровые акции, готовых сюжетных линий стало больше.

Добавлена: 18.12.2018 17:26      Опубликована: 19.12.2018 11:48      Просмотров: 10827

Похожие новости

09 декабря 2012, 14:03
22 апреля 2024, 08:30
25 марта 2024, 23:42
12 марта 2024, 11:15
01 января 2024, 16:10