Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Королевы и принцессы в игровых автоматах

Королевы и принцессы в игровых автоматах

Производители игровых слотов при выборе тематики для своего автомата используют множество принципов. В одном случае тематикой становится жажда к драгоценностям, в другом эту роль играет популярная франшиза (например, вышедший недавно фильм, что собрал огромную кассу). Есть и те, что созданы по территориальному признаку — это игровые автоматы на африканскую тематику, о богатствах мирового океана или же о культуре востока. Но также можно выделить и те слоты, где тема автомата сосредоточена на королевах и принцессах. Именно о данных автоматах и поговорим в данной статье.

Чем же обусловлен выбор производителей? Тут нет ничего архисложного — и принцессы и королевы привлекательны. Они привлекают как мужскую половину, так и женскую. Женская половина очарована их богатством, а также их счастливой жизнью, а мужская же в принцессах и королевах видит красоту, изящество и т. п. Именно по данным причинам эти особы так интересны для изготовителей автоматов.

Примеры автоматов про принцесс и королев

Заглянем в один из игровых клубов Вулкан, например на igrovyeavtomatiwulcan.net и посмотрим список слотов, в которых принцессы и королевы использованы в той или иной мере в качестве главной составляющей. Знакомство начнем с Queen Of The Castle. Это довольно новый автомат, выпущенный NextGan Gaming в прошлом году. Чтобы выделиться среди множества похожих разработчики добавили в него оригинальности — хотя барабанов здесь всего пять, но на крайних используется всего три символа, когда как в центральных их — четыре штуки. Это позволило сформировать в автомате аж 756 выигрышных линий. Если вы считаете, что этого маловато, то просто попробуйте покрутить пару раз эти барабаны в данном игровом клубе Вулкан — уверяем, вы не разочаруетесь. Особенно, интересно реализовано выпадение вилд-символов. Особенно везучие могут увидеть как выбегает королева и приносит волшебство в барабаны. После данного действия увеличивается шанс выигрыша крупного приза.

Fairy Queen же перенесет нас в более раннюю эпоху игровых слотов. Изготовили его в Novomatic в 2009 году. Разработчик сделал ударение на волшебстве, поставил главный упор на щедрость автомата, но вот отсутствие нормальной фоновой анимации немного все же портит общее мнение о слоте. Но раз уж он присутствует в казино Вулкан (наличие в игровом клубе указывает на это), то все равно следует присмотреться к нему получше. Как-никак они уж точно не станут размещать чего-либо бесполезного.

Кроме этих слотов игроки также могут посмотреть на:

  • Atlantis Queen, что соединяет в себе как тематику океанов, так и тематику королев;
  • Secrets Of The Amazon, рассказывающую про секреты принцессы Амазонии;
  • Dynasty, где связаны воедино тематика востока и привлекательной принцессы;
  • Diamond Queen, где королева представлена из волшебного мира;
  • и т. д.

Как видим, данная тематика представлена обширна и каждый игрок среди них может найти что-то на свой вкус.

Добавлена: 17.01.2019 18:53      Опубликована: 17.01.2019 18:53      Просмотров: 6258

Похожие новости

21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32
22 ноября 2021, 23:13