Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая цветочная коллекция

Новая цветочная коллекция

Мы добавили новую цветочную коллекцию. Состоит она преимущественно из луговых цветов.

Как собрать ее? Во-первых, вам понадобится спаунер «Цветочный луг». Заметим, что создан он для новичков. Но и для других пользователей спаунер все же доступен. Например, его можно собрать по рецепту из семян, что выпадают на данном же спаунере. Кроме этого спаунер доступен за квестомонеты. Цена небольшая, всего 4 монеты.

Большая часть цветов генерируется именно на данном спаунере (инструмент — серп). Еще два цветка — из прошлых наборов. Это цветок вероники и черемухи.

Ну и традиционный конкурс по случаю добавления новой коллекции. На этот раз вам нужно будет собирать цветки ландыша в своем инвентаре. Итак, призы за 1-10 места:

  • 200 СМС-бонусов;
  • 150 СМС-бонусов;
  • 100 СМС-бонусов;
  • 90 СМС-бонусов;
  • 80 СМС-бонусов;
  • 70 СМС-бонусов;
  • 50 СМС-бонусов;
  • 30 СМС-бонусов;
  • 20 СМС-бонусов;
  • 10 СМС-бонусов.

Время подведения итогов: 27 января в 20:00. По призам все по прежнему — не более 1 приза для 1 сайта.

Добавлена: 20.01.2019 21:14      Опубликована: 20.01.2019 21:15      Просмотров: 18386

Комментарии

Blood_sisters (29.01.2019 22:29)
А бонусы уже выдали или же я смотрю не там?
Antariona (30.01.2019 07:38)
Robot:
Цена небольшая, всего 4 монеты.

Квестомонетный магазин: "Цена: 5 мон."
Antariona:
А с ценой спаунера что? Где правильная, а где нет?

А вот этот вопрос принципиально игнорируется?
RPGTOP (01.02.2019 11:15)
Blood_sisters:
А бонусы уже выдали или же я смотрю не там?

Вчера свои номера сайтов прислали Черепаха и Веревидл — сегодня только что призы раздал.
RPGTOP (01.02.2019 11:16)
Antariona:
А вот этот вопрос принципиально игнорируется?

В магазине верная. В новости цену перепутал.
Antariona (05.02.2019 17:47)
Было бы совсем прекрасно, если бы семена падали, например, из сокровищниц, хотя бы с таким же шансом и в таком же количестве, как компасы.
RPGTOP (06.02.2019 10:25)
Посмотрим. Но вроде бы я такой вариант рассматривал...
Antariona (06.02.2019 10:45)
RPGTOP
Спасибо, было бы здорово.
Просто для статистики - с 30 спаунеров набирается на один с хвостиком.
RPGTOP (06.02.2019 20:49)
Antariona:
Просто для статистики - с 30 спаунеров набирается на один с хвостиком.

Это спаунер по большей части для новичков. Чтобы они делились семенами :)
Antariona (06.02.2019 21:46)
RPGTOP:
Чтобы они делились семенами :)

В том и дело, что с 30 платных, раскопанных за раз - фиг да нифига. А у новичков иногда 3 соли выпадают. Так что сомнительный способ заработка : )
.
И заодно по поводу невидимых спаунеров - не очень удобно. Собираешься поставить на определённый сайт своё, а там внезапно что-то уже стоит. Можно сделать, как с индивидуальными, чтобы видно, но нельзя стукнуть, или это слишком сложно в исполнении?
Antariona (27.02.2019 13:32)
RPGTOP
Напомню про семена.
Сегодня раскопали 60 лугов. У меня с учётом прокачанной эффективности, налога и работы по кд - 28 штук. У остальных, с кого собрали статистику - от 2 до 5.
Сколько лет нужно собирать на 1 спаунер с новичковых лугов, если стоят 3 соли, задача без ответа.
В общем, если семена будут появляться в тех же локациях, где и компасы/билеты, то будет очень замечательно.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
18 декабря 2023, 11:06