Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пряничная коллекция к 8 марта

Пряничная коллекция к 8 марта

Приближается Международный женский день. В связи с чем мы подготовили для вас очередную коллекцию, состоящую из имбирных пряников. Сразу отметим, что рецепт для его составления будет изъят из продажи 9 марта. То есть эта коллекция только текущего года — впоследствии можно будет получить рецепт только в особых случаях.

И конкурс, приуроченный к самому празднику — вам нужно получить в подарок от других «Имбирный пряник для 8 марта». У кого в подарках больше всего будет данного предмета — тому и достунутся самые лучшие призы. Призы такие: за 1-ое место — 250 СМС-бонусов, за 2-ое — 175 СМС-бонусов, за 3-е — 100 СМС-бонусов. Занявшие 4-10 места могут рассчитывать либо на 20 СМС-бонусов, либо на пряничного человечка (процент его выпадения в рецепте, как-никак, мал). Время подведения итогов: 8 марта в 21:00.

Добавлена: 02.03.2019 12:34      Опубликована: 02.03.2019 12:36      Просмотров: 21973

Комментарии

RPGTOP (08.03.2019 20:14)
Что-то черная полоса у меня идет :( Видел я ваше сообщение, но думал, что все в порядке.
А ведь действительно, я хотел на конкурс предмет под номером 1729 выставить. У него шанс был куда выше.
Сейчас посмотрел — и я действительно выдал на конкурс редкий предмет. И всего 4 пользователя его по одной штуке получили.
Но в задании я указал время 21:00, поэтому у вас еще есть время получить данные пряники. Менять, конечно же, не буду. Извините, уж как получилось.
RPGTOP (08.03.2019 21:09)
Предварительные итоги:
42475. Shameless — 1 шт.
33806. Uso — 1 шт.
36205. Элайтайлеана — 1 шт.
34506. Verlock — 1 шт.
38811. Ru-chan — 1 шт.
45876. Gliford — 1 шт.
45094. kuroshiro17 — 1 шт.
24483. Just-D — 1 шт.
//сейчас сяду и буду определять кому какое место достанется.
Uso (08.03.2019 21:11)
там еще 2ое добавились.
RPGTOP (08.03.2019 21:18)
Итоги:
42475. Shameless — 1 шт. — 250 СМС-бонусов
34506. Verlock — 1 шт. — 175 СМС-бонусов
36205. Элайтайлеана — 1 шт. — 100 СМС-бонусов
33806. Uso — 1 шт. — 20 СМС-бонусов или пряничный человечек
45876. Gliford — 1 шт. — 20 СМС-бонусов или пряничный человечек
45094. kuroshiro17 — 1 шт. — 20 СМС-бонусов или пряничный человечек
24483. Just-D — 1 шт. — 20 СМС-бонусов или пряничный человечек
38811. Ru-chan — 1 шт. — 20 СМС-бонусов или пряничный человечек
Uso:
там еще 2ое добавились.

Я заранее предупредил, что мест под призы еще полно. Кроме того, запрос я отправил в 21:08, что уже позже указанного ранее срока. Надо было ДО.
RPGTOP (08.03.2019 21:19)
Жду номера сайтов и выбор на ЛС Топа. Срок: до 14 марта.
Uso (08.03.2019 21:22)
RPGTOP:
Я заранее предупредил

"Извините, я накосячил с выбором пряника и понял это только 8 марта, хотя мне сказали об этом 2 и 4 марта, но идти вам навстречу не буду ни в каком вопросе, потому что заранее предупредил".

Спасибо за тематический праздник) Давно так не радовалась)
RPGTOP (08.03.2019 21:26)
Причина в спешке. Я понял, отчего так получилось. Когда текст к конкурсу писал, мне данный пряник показался более красивым и посему я указал его имя, а не то, что планировал вначале. :( //в следующем конкурсе, надеюсь реабилитироваться. Следующим будет книга по Шерлоку Холмсу. Добавлю завтра (если плану не изменятся). «Следы» понадобятся, посему копите их заранее.
Werewindle (08.03.2019 21:58)
Отличный "подарок" девушкам ТОПа на 8-е марта. Просто великолепный! *сарказм* XD
Blood_sisters (08.03.2019 22:40)
Werewindle
Отличный подарок - если за этим наблюдать, как они мучаются.)))
Я вот сделала 14 рецептов и бросила.)))
RPGTOP (13.03.2019 12:36)
Призы выдал.