Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Две коллекции

Две коллекции

В список коллекций РПГ ТОП добавлены две коллекции приблизительно одной тематики. Во-первых, это «Галактическая», куда вошли внеземные объекты, реально существующие. А во вторую вошли планеты и некоторые спутники из вселенной «Звездные войны».

Вначале о первой коллекции. В ней имеются «Солнце», «Черная дыра», «Астероид», а также пять новых предметов: «Млечный путь», «Хадар», «Лаланд 21185», «Вайс» и «Вольф». Вайс можно будет получить на Колесе удачи, Вольф продается в Магазине, а Лаланд можно найти в Сокровищницах. Хадар — платный предмет. Стоит отметить, что некоторые из них также можно получить на спаунере «Галактика». Включая платный предмет «Хадар». Саму коллекцию подготовила Fumuse.

Далее о второй коллекции. Итак, источники предметов:

  • в квестомонетном магазине можно прикупить «Мустафар» и «Набу»;
  • у «Менялы» сможете найти «Хот» и «Камино»;
  • за «Эндором» и «Джеонозисом» придется заглянуть в Сокровищницы;
  • на Колесе Удачи найдете «Утапау»;
  • «Миркр» обнаружится на Древе подарков;
  • за «Рилотом» вам придется побороться на Аукционе;
  • «Кореллию» сможете получить отвечая на Вопросники.

Также добавлен спаунер «Галактика Звездных войн», где сможете поймать десять предметов из колекции. В качестве инструмента выступает крейсер «Доблесть», который можно как купить за реальные деньги, так и собрать по рецепту (вам понадобятся болты, гайки, а также слитки титана и меди).

Остальные предметы сможете найти в Магазине, из которых «Алдераан» является платным предметом (его, конечно же, можно выудить и на спаунере).

В связи с новыми коллекциями объявляем два конкурса. В первом вам надо будет собрать в своем инвентаре больше других «Лаландов» (ищем в Сокровищницах). За 1-ое место будет полагаться 150 СМС-бонусов, за 2-ое — 120, за 3-е — 100 СМС-бонусов. Занявшие 1-7 места также могут претендовать на любой предмет из коллекций «Звездная система» или «Галактическая».

Во втором конкурсе нужно получить в подарок больше, чем у других «Коррибанов» (он продается в Магазине!). За 1-ое место будет полагаться 200 СМС-бонусов, за 2-ое — 150 СМС-бонусов, за 3-е — 120 СМС-бонусов. Занявшие 4-10 места смогут претендовать на утешительные 10 СМС-бонусов. Кроме того, занявшие 1-7 места смогут выбирать в качестве подарка любой предмет из коллекции «Планеты из «Звездных войн».

Итоги конкурса будем проводить 2 апреля в 20:00. Один сайт может претендовать лишь на 1 приз.

Добавлена: 26.03.2019 21:55      Опубликована: 26.03.2019 22:15      Просмотров: 16044

Комментарии

Kertes (06.04.2019 12:41)
Smile88:
о, правильно, Верлоку и его мультам подарки и бонусы

Ну... объективно смотря, а какая тут разница, мульты или не мульты? У юзера есть возможность отвалить голды на 6к карибов, и он ею воспользовался. Получатели тут - дело десятое вообще.
Воспользовался, причем, в последний день кона. Никто не мешал задарить 1к карибов раньше и выиграть по времени получения. И это как бы не новаторство - такие количества дарили, и, помнится, в одном коне предлагалось расширить специально подарочный инвентарь (или суммировать акки? что-то такое), чтоб не стопорилось.
Тащемта я тоже хотел поучаствовать. но это реали моя проблема, что дотянул до последнего (хотя, скорее всего, таки зажилил бы 1к, но, опять же, моя проблема). Как видел по предварительным результатам, в этой номинации вообще не шибко старались. На удивление.
Так что наезд тут несколько не по теме, на мой взгляд.
Я б попенял на моральные границы, но тут, как сказалось выше, правилами не запрещено.
Smile88 (06.04.2019 13:07)
Kertes:

Вопрос о мультоводстве поднимался давно, это мешает всем нормальным пользователям - это вынос сокровищниц, особенно которые по 10к и выше, их либо нереально взять , либо берешь уже разграбленную, это приход на чужие спаунерами толпой, как оказалось верлоку с мультами можно ходить везде, только мне нельзя, далее по теме, Верлок постоянно на аукционе перекидывает большие пачки ресурсов между всё этими же Терламундами, Эльфами и так далее по списку, что админу трудно проследить цепочку возврата золота? Наверняка оно пересылается от мульта к мульту, а потом пачка к Верлоку. Кроме того, как я говорил, вопрос уже поднимался, и админ писал что будет банить за мультоводство, и что то вот результата я не заметил, где баны за мультоводство? Может хоть один был? Прошло уже наверное более полугода. Так что я хочу слышать именно от админа, если можно мультоводить, пускай это скажет, я тоже начну.
Verlock (06.04.2019 13:16)
Smile88:
как оказалось верлоку с мультами можно ходить везде

Это где мы проюзали чужие спаунеры в дали хоть разочек?
Smile88:
что админу трудно проследить цепочку возврата золота

А оно возвращается? Не знал, ей богу. Может просто я что-то не вижу в своих логах? Ммм.
Smile88:
это вынос сокровищниц

Вот тут да, обнаглели. По 60 пользователей в каждой, атата.
Verlock (06.04.2019 13:20)
Kertes:
Воспользовался, причем, в последний день кона. Никто не мешал задарить 1к карибов раньше и выиграть по времени получения.

Когда я начал скупку их было куплено 113 штук. Прямо скажем никому конкурс особенно и нужен не был.
Smile88 (06.04.2019 13:20)
Verlock:
Это где мы проюзали чужие спаунеры в дали хоть разочек?

Да мне уже рассказали как ты приходишь и за тобой толпа приходит, Как Кристиночка приходит и за ней толпа приходит на спаунеры, которые да, на "дальняках" как вы их называете. И не надо прикидываться, есть конкретные люди, от которых я об этом узнал. Даже если предположить что то не ваши мульты, то какого вам можно делиться ссылками на чужие ресурсы, а меня админ просит не делиться, вы ему плачетесь что я такой плохой, а сами идёте и делаете тоже самое, причем уже толпой. А по поводу того у кого вы так делали, я напишу конкретно админу, если его это заинтересует. Получается для вас правила одни, а всем остальным другие.
Kertes (06.04.2019 13:38)
Да я, в общем-то, о том, причем здесь кон-то? А вас опять куда-то понесло в общие дебри.
Verlock (06.04.2019 13:41)
Smile88:
Даже если предположить что то не ваши мульты, то какого вам можно делиться ссылками на чужие ресурсы, а меня админ просит не делиться, вы ему плачетесь что я такой плохой, а сами идёте и делаете тоже самое, причем уже толпой.

Те кому я скидываю ссылки на меня не жалуются, наверное дело в этом, тем более я никому и ничего не навязываю. Идет кто-то по этим ссылкам или нет не моё дело, частенько не ходят, кстати, пушо завал скинут хренову кучу времени назад, а стоит нетронутый, ну и пофиг на него. И уж тем более мы не используем инструменты и не обсиживаем спаунеры до их исчезновения, увидели завал - разгребли, до свидания, завалит ещё может быть и придем, если кто-то захочет этим заниматься, обычно нет.
Smile88 (06.04.2019 13:47)
Verlock:
Те кому я скидываю ссылки на меня не жалуются, наверное дело в этом, тем более я никому и ничего не навязываю. Идет кто-то по этим ссылкам или нет не моё дело, частенько не ходят, кстати, пушо завал скинут хренову кучу времени назад, а стоит нетронутый, ну и пофиг на него. И уж тем более мы не используем инструменты и не обсиживаем спаунеры до их исчезновения, увидели завал - разгребли, до свидания, завалит ещё может быть и придем, если кто-то захочет этим заниматься, обычно нет.

Ну конечно чего им жаловаться? Те кому я скидывал ссылки тоже не жаловались, ну кроме собственно вас, они все были довольны. Я тоже не навязывал никому, они могли копать, могли собирать, я ж не заставлял. И да, вы ходили по дальнякам, и я точно знаю что некоторые и копали чужие спаунеры, по несколько дней не слазили с них, и мне сказали, что на флудилке у вас поднималась эта тема, только вы ж морозитесь именно там, где вам выгодно. Ну как всегда в общем то.
Вобщем я жду ответа от админа, можешь сюда не писать.
К 15-ти летию ТОПа надо понимать о мультоводстве, можно или нет.
Verlock (06.04.2019 14:04)
Smile88:
Ну конечно чего им жаловаться? Те кому я скидывал ссылки тоже не жаловались, ну кроме собственно вас, они все были довольны.

Я не жаловался) Я только посетовал что сделано было халтурно
Smile88:
я точно знаю что некоторые и копали чужие спаунеры, по несколько дней не слазили с них, и мне сказали, что на флудилке у вас поднималась эта тема, только вы ж морозитесь именно там, где вам выгодно. Ну как всегда в общем то.

Ну, относительно копать, нужны пруфы. Если кто-то из моих что-то чужое копал, то я это дело осуждаю и они извинятся. Тем более был против любой активности на чужих спаунерах) вплоть до тотального их игнора в принципе, но щитоподелать, большинство было за то чтоб ничего не изменилось. Жаль.
RPGTOP (08.04.2019 20:47)
Все, призы раздал.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
18 декабря 2023, 11:06