Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бонусы от igrovyeavtomatu777.ru

Бонусы от igrovyeavtomatu777.ru

При посещении игровых клубов с игровыми автоматами вы можете заметить сообщения о всяческих бонусах. Например, на https://igrovyeavtomatu777.ru объявляют о размере бонуса в 777 рублей. Чем же все же являются эти бонусы? Какое отличие их от выигрышей на слотах?

Бонусы, что присутствуют в игровых клубах, по своей сути являются авансовым платежом, что получают игроки при регистрации через них. То есть, авторизуетесь через их ресурс и при запуске игрового автомата у вас уже присутствует некоторая сумма для игры на нем. На igrovyeavtomatu777.ru это 777 рублей. Эта сумма, кстати, взята не с потолка — число 777 присутствует в самом названии игрового клуба.

Кстати, бонусы начисляются не сразу после авторизации. Для их получения вам надо все же внести некоторую сумму — чаще всего минимальный порог составляем больше суммы бонуса. Поэтому зарегистрироваться, поиграть на бонусные средства, выиграть и вывести реальные деньги у вас не получится.

Разница бонусов в демо-версиях и реальных автоматах

То, что игровой клуб предоставляет бонусы, касается, только реальных слотов. Это понять не так уж и сложно — ведь в демо-версиях вам итак выдают бесплатные кредиты. Бонусы необходимы лишь при игре на реальные деньги.

На каких автоматах предоставляются бонусы?

Бонусы предоставляются не на всех автоматах. Это мы прекрасно видим после открытия сайта игрового клуба igrovyeavtomatu777.ru. Чаще всего бонусы возможно получить для игровых автоматов, где процент возврата не такой большой. То есть с помощью бонусов игровые клубы завлекают игроков к тем или иным аппаратам. Чаще всего к тем, которые реже всего запускают. Примеры таких автоматов:

  • Loch Ness Loot (хотя слот довольно интересный, но гэмблерам он не понравился);
  • Rock Climber (тут цель в том, чтобы завлечь игроков на старый слот);
  • Golden Tour (видимо, здесь просто единичная акция);
  • All American (а тут причина кроется в том, что слот новый);
  • и так далее.

Как видим, причины раздачи бонусов довольно разнообразные.

Стоит ли брать бонусы?

Однозначного ответа здесь нет. Во-первых бонусы выдаются к непопулярным автоматам, где возможность выиграть довольно низка. Но если шанс маленький, то это не значит, что вы потеряете деньги. Да, такой шанс на подобных аппаратах куда выше, но не стоит забывать и о том, что на них пропорционально возрастает шанс сорвать большой выигрыш.

Добавлена: 12.04.2019 23:29      Опубликована: 12.04.2019 23:29      Просмотров: 6033

Похожие новости

25 апреля 2024, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06