Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам 8 лет!

Нам 8 лет!

Сегодня наш рейтинг-каталог ролевых игр RPG TOP отмечает свое восьмилетие!

По случаю дня рождения, как обычно, будет проведен розыгрыш призов — его фонд составит 5 000 рублей! Хочу разочаровать тех, кто готов ринуться за подарками прямо сейчас — сам розыгрыш по причине занятости мы проведем 10 апреля. Время будет учтено и сообщено.

Встречая свой день рождения РПГ ТОП малость прихорошился — специально к этому дню были внесены изменения на страницах отзывов и статистики. Теперь страница отзывов содержит только отзывы, дополнительные сведения, которыми сия страница была перегрежена, отправлены на новую страницу — «Подробно о сайте». На вкладке с подробностями о сайте вы найдете расширенную информацию — когда сайт попал в каталог, каков его статус, события с самого сайта, кто из пользователей добавил сайт в избранное, вопросники с сайта. Вопросники с сайта все же решено было оставить и на странице отзывов — они теперь перенесены вниз.

Полную переделку претерпела страница статистики — теперь она оформлена по типу отзывной странички, к тому же добавлен блок с расширенной статистикой, а подробная информация голосования и посещения по дням оформлена в виде графиков :)

В сам механизм учета тоже были внесены некоторые улучшения — теперь собирается информация по всем голосованиям за день. Так как у голосов из-за особенностей учета возможно изменение времени голосования они обычно перескакивали с одного дня на другой — это не позволяло узнать конкретное количество голосов за определенный день. Теперь в Топе будут учтенные голоса (ранее — голоса, входы; на графике — синяя линия), общее количество голосов (будут считаться все; зеленая линия) и посещения (ранее — выходы; красная линия). Для построения рейтинга, как и ранее (в этом плане ничего не изменилось!), будут использованы учтенные голоса.

В общем, поздравим проект в 8-милетием! И ждем начало розыгрышей :) //списание штрафов (всех!) будет произведено сегодня :)

UPD: штрафов списано на общую сумму — 5 110.40, количество сайтов — 628.

Добавлена: 07.04.2012 09:35      Опубликована: 07.04.2012 09:51      Просмотров: 13710

Похожие новости

12 мая 2015, 11:22
09 мая 2015, 11:12
14 февраля 2012, 11:15
сегодня,
07 февраля 2024, 20:22