Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Аппараты 777 для ловли удачи

Аппараты 777 для ловли удачи

Удача такая капризная штука, что водится не во всех игровых аппаратах. Именно из-за этого факта и существует деление автоматов на выгодные, азартные и обычные. К выгодным относятся те слоты, на которых от удачи ваш заработок зависит меньше всего. А вот на азартных игровых автоматах Госпожа Удача понадобится обязательно. Без нее это обычные автоматы, на которых легче всего просадить ваши средства. И только удача вместе с азартом позволит поднять ваше настроение. Эти два вида слотов, заметим, чаще всего выбираются профессиональными игроками, называемыми гэмблерами. А вот выбор третьего вида чаще всего остается для обычных игроков, которым просто хочется хорошо провести время — это те слоты, на которых делается ставка на тематическое оформление, на улучшенную анимацию и меньше всего на выигрышность аппарата.

Положение игровых аппаратов 777

Среди всех игровых автоматов, аппараты 777 занимают особую позицию. Хотя они и являются родоначальниками современных слотов и произошли от одноруких механических автоматов, по большей своей части относятся именно в азартным геминаторам. К обычным игровые аппараты 777 уж точно не относятся — хотя новые и выпускаются простым игрокам на них крутить барабаны лучше не стоит. А вот на счет отношения к выгодным здесь двоякое отношение. Хотя выигрыш на подобных автоматах получить гораздо сложнее, но сам размер выигрыша вполне позволяет относить их к данной категории. Ведь везунчики, кому улыбнулась удача, могут увеличить свою ставку на ней в несколько тысяч раз! Есть аппараты 777, где при выпадении комбинации трех семерок игрок может получить выигрыш больше ставки в двенадцать тысяч раз!

Отличительные особенности аппаратов 777

Как мы уже сказали ранее, одной из таких является увеличение количества выигрыша в несколько тысяч раз. Другие отличия от современных слотов:

  • три барабана для прокрутки символов;
  • малое разнообразие символов (чаще всего вишня — это минимальный символ, а семерка — самый редко выпадаемый, который можно увидеть лишь при высоком уровне удачи);
  • малое количество выигрышных линий (чаще всего современные содержат пять линий, а старички обладают всего одной);
  • отсутствие бонусных игр (так как и линий мало и символов, то бонусную игру в нее добавить гораздо сложнее);
  • минимальная анимация (и тут, конечно же, стоит указать, что минимальна она по сравнению с настоящими слотами).

Где найти игровые аппараты 777?

Хотя они по своему функционалу и уступают современным слотам, игровые клубы их все же устанавливают у себя. Причин тут несколько: это и азартность автоматов; и возможность получения крупного выигрыша.

Еще заметим, что аппараты 777 вы можете увидеть как старые, созданные в начале XXI века, так и новинки, что выпускают почти все разработчики — от NetENT до Новоматик.

Добавлена: 16.05.2019 20:37      Опубликована: 16.05.2019 20:37      Просмотров: 8080

Похожие новости

вчера, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06