Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новинки от Playtech, доступные бесплатно

Новинки от Playtech, доступные бесплатно

Не секрет, что не все разработчики обладают большими командами для выпуска ежемесячно новинок для игровой индустрии. Есть компания маленькая — то в год им удается от силы выпустить пару игровых автоматов, а то и меньше. Это мы, кстати, видим, взглянув на разработчиков из Novomatic — в прошлом году они не выпустили ни одного нового слота, в текущем же году появился лишь один.

Подобные требования было бы несправедливо предъявлять тем компаниям, что появились недавно и еще не особо знакомы публике. Но требование новинок приемлемо к тем, что уже давно находятся на рынке. Playtech — тоже из данного числа. Их автоматы, как и слоты Novomatic, появились на просторах СНГ еще в начале 2000-х годов. И если первая не особо развивается, то Playtech старается держать свою марку и предоставлять игрокам все новые и новые автоматы. Это мы, к примеру, видим взглянув на список их новинок по адресу https://slotokub.org/playtech/.

О компании Playtech

Playtech — это разработчик программного обеспечения для игровой индустрии, что появился давным-давно — аж в далеком 1999 году. Основана она в Тарту, что в Эстонии Тедди Саги. И уже через два года они смогли предоставить публике свой первый игровой автомат.

Сейчас компания разрослась, охватив 13 стран. В их филиалах трудится не менее 5 тысяч человек. Штаб-квартира обоснована на острове Мэн. Компания выпускает игровые слоты на разнообразную тематику, каждый автомат не похож на следующий.

Бесплатные автоматы Playtech

Во все игровые автоматы, что были произведены программистами Playtech, конечно же, можно поиграть бесплатно. У каждого слота имеется демо-версия, где игрок может использовать виртуальные кредиты и ознакомиться со всеми особенностями того или иного аппарата. Мы же с вами взглянем на пару новинок, что вышли из под пера Playtech совсем недавно.

King Kong — хотя для тематики данного автомата и выбрана заезженная тема, но продукт от Playtech отвечает всем новым требованиям. Как по его оформлению, так и по реализованным возможностям: это слот с двадцатью возможными выигрышными линями, присутствуют символы разброса и вилда, имеется несколько бонусных игр, а также бесплатные вращения для самых удачливых.

Age of the gods — еще одна новинка, но на этот раз созданная по мотивам популярной игровой вселенной. Если сравнить по игровой механике, то от других данный автомат отличает наличие прогрессивного джекпота — имеется четыре накопительных в виде Power, Extra Power, Super Power и самого высокого, Ultimate Power.

Это, конечно же, не единственные новинки данного изготовителя. Все же Playtech выпускает их гораздо больше чем один в месяц.

Добавлена: 19.05.2019 20:39      Опубликована: 19.05.2019 20:40      Просмотров: 9563

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32