Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сказочный игровой автомат от joykasinoclub.win

Сказочный игровой автомат от joykasinoclub.win

Хотя количество игровых автоматов с тематикой фэнтези исчисляется не малым количеством, но производители все равно эту тематику не обходят стороной и выпускают все новые и новые слоты. Речь идет про аппарат «Deathless Fortune» от Evoplay, который уже можно встретить во множестве игровых клубов. Не стал исключением и клуб, находящийся по адресу https://joykasinoclub.win. Кстати, разработчики не поленились и локализировали его на русский язык. В их переводе данный автомат получил название «Сказочный ларец».

Об автомате Deathless Fortune

Deathless Fortune из себя представляет стандартный слот с пятью барабанами и пятнадцатью выигрышными линями. Разработчики Evoplay посчитали, что сказочном игровому автоматы, что вы найдете в игровом клубе joykasinoclub.win, нет необходимости менять их количество по запросу игроков, посему они все фиксированные. Можно лишь увеличивать и уменьшать размер ставки. В демо-версии его стандартный размер составляет 0,5 пункта. Минимально можно уменьшить до 0.1, а максимально — до 500.

Автомат обладает диким символом, что может собой заменить любые символы кроме черепа и солнца, а также двумя особенными символами: первым является символом черепа, который активирует руны тьмы, второй является солнцем, что активирует руны светлой стороны. Таким образом в автомате реализрована больба света и тьмы.

Бонусные игры автомата Deathless Fortune

Автомат обладает большим количеством бонусных игр. Именно они и являются той фишкой, что выделяет данный автомат среди других слотов фэнтезийной тематики. На самих барабанах получить выигрыш довольно сложно (теоретический возврат заявлен в размере 96%) и лишь на бонусных играх игрок имеет возможность не только вернуть потраченное, но и сверх того. То есть для использования данного автомата нужно его хорошенько изучить. И лучше всего для это использовать демо версии. Как например, с сайта игрового клуба joykasinoclub.win.

В автомате три главные бонусные игры. В первом случае необходимо, чтобы символы солнца и черепа выпали в одном раунде. У игрока в этом случае есть возможность увеличить выигрыш многократно — от двух до шести раз.

Следующие две бонусные игры связаны с фриспинами — то есть с бесплатными вращениями барабанов. Фриспины активируются либо с помощью рун тьмы, либо при помощи рун света. Каждый раз когда символ солнца или черепа выпадает — активируется одна из рун соответственной фракции. И когда игроку удалось активировать все 7 рун — тогда он получает фриспины. Важно заметить, что активируемые руны не уменьшаются при неудачных прокрутках. Для этого игроку всего лишь надо оставлять нетронутой размер ставки.

Добавлена: 30.08.2019 23:17      Опубликована: 30.08.2019 23:18      Просмотров: 10579

Похожие новости

02 июня 2020, 23:14
18 января 2020, 14:48
19 декабря 2019, 14:18
30 ноября 2019, 11:59
27 ноября 2019, 15:36