Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новинки осени игрового клуба eldoradoclub24.club

Новинки осени игрового клуба eldoradoclub24.club

Осень привносит не только пожелтевшие листья, хмурую погоду, а также мрачное настроение, но в этом времени погоды есть и хорошие моменты. Одним из таких, к примеру, является время объявления новинок от игровой индустрии. Свои новые автоматы представляют не только именитые производители вроде NetENT, EvoPlay, но также и менее известные. Часть из новинок осени 2019 года вы можете найти в игровом зале Эльдорадо по адресу https://eldoradoclub24.club/gamehall/. Рассмотрим часть из них.

Новые старые игровые слоты

Вы надеюсь, слышали старую поговорку о том, что старый конь борозды не испортит. Вот и в компании Novomatic решили вспомнить ее и выпустили новый автомат «Book of Ra. Magic». Это все тот же известным многим слот с девятью слотами, выпущенный давным давно, но обернутый в новое оформление. Разработчики обновили как саму графику с интерфейсом, так и игровую механику. Теперь в новом автомате есть, к примеру, риск-игра. Правда такими трендами, доступными от более именитый разработчиков, как анимация, интро и 3D графика, новый автомат все же не обладает.

Рекомендовать его можно тем игрокам, что познакомились с автоматами еще на заре их становления. Но и другие, кто не знаком с данным легендарным автоматом Book of Ra мы все же рекомендуем посетить игровой зал Эльдорадо и ознакомиться с ним.

Кстати, здесь же вы сможете ознакомиться и с другими обновленными автоматами, выпущенными этой осенью. Это Sharky HD, Tales of Darkness. Break of dawn, Tales of Darkness. Full moon.

Новейшие автоматы осени 2019 года

Конечно же, производители выпустили не только переработанные слоты. Есть среди новинок и те, что увидели свет только недавно. Стоит отметить, что в списке есть даже автоматы 777. Хотя их функционал и считается древним, но интерес со стороны игроков вынуждает производителей выпустить новинки. В число таких следует отнести Irish Reels от Evoplay. В отличие от классических аппаратов, данный автомат имеет возможность получения фриспинов, а также риск-игру, где игрок может удвоить свой выигрыш. Или, если же удача от него отвернется — потерять его.

Из других новинок, представленных в игровом клубе eldoradoclub24.club, можно рекомендовать Wild Country с тематикой о животных севера, Bat Stax с тематикой хорора, Asian Attraction с азиатской тематикой и другие. Те, кто желает приятно провести время, могут остановить свой выбор на Raccoon Tales. Игрок здесь сможет не только испытать свою удачу, но также весело провести время с данным автоматом — производители не пожалели своего времени на создание крутых анимационных сцен, и внесения юмора. Запустив демо-версию автомата в игровом зале Эльдорадо вы, конечно же, в этом можете убедиться сами.

Добавлена: 01.09.2019 22:27      Опубликована: 01.09.2019 22:28      Просмотров: 9681

Похожие новости

25 апреля 2024, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06