Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Crazy Monkey — автомат с большими возможностями

Crazy Monkey — автомат с большими возможностями

Представляем на ваше внимание игровой слот Crazy Monkey, который без лишней скромности можно считать автоматом с большими возможностями. Да это довольно старый автомат, который появился еще на заре становления игровых слотов. Но тем не менее вам любой гэмблер ответит, что он до сих пор, когда на дворе стоит уже XXI век, он не потерял своей актуальности. Сомневающиеся могут взглянуть краем глаза на любой игровой клуб — вы наверняка там увидите данное детище компании Igrosoft.

Причины популярности Crazy Monkey

Чтобы понять причины популярности данного автомата надо сперва взглянуть на него. К примеру, демо-версию аппарата можно найти по адресу https://playfortuna2019.co/ru/game-demo/crazy-monkey. Почему будем рассматривать демо-вариант? Да тут все просто: это во-первых не запрещено законом, а во-вторых же демо-версия почти ничем не отличается от оригинального автомата. Вы даже можете попробовать на нем ту или иную стратегию для получения максимального выигрыша. Так как автомат вышел еще в конце прошлого века, то стратегий для него приготовлено и опубликовано тьма тьмущая. В общем, предостаточно как для знакомства с автоматом, так и для применения на реальном.

Популярность автомата вызвана не только тем, что в интернете полно выигрышных стратегий. Данный слот обладает еще одним немаловажным преимуществом. Он очень прост! Уж точно не сложнее пресловутых аппаратов 777. А более свежие версии этой разновидности так и вовсе превосходят Crazy Monkey в сложности. Здесь же игроку всего лишь нужно нажать на кнопку выбора количества выигрышных линий, указать на размер ставки и вуаля — остается ждать лишь узнать размер выигрыша.

Чем аппарат с PlayFortuna уступает новинкам

Есть у Crazy Monkey и слабые стороны. Правда истинных гэмблеров они не останавливают. Стоит указать, что хотя и существуют и автоматы, переведенные с формата flash на html5, графика на нем все же довольно посредственная — данный факт заметен при ознакомлении с аппаратом на PlayFortuna. Это и понятно — автомат-то увидел свет давным-давно! Для своего времени он был верхом совершенства! Но время проходит и теперь подобной графикой не удивишь.

Crazy Monkey обладает меньшим процентом возврата средств. То есть он более сильно заточен на удачу. Если современные аппараты позволяют выдать клиенту до 97% потраченных средств, то здесь цифры довольно низкие. Но именно из-за возможности проверить свою удачу (либо сорвешь большой куш, либо все проиграешь) данный автомат и любят. Но не новички. Новичкам он противопоказан.

На Crazy Monkey, что расположен на PlayFortuna, хоть и есть бонусная игра, но она все же довольно простая по своему содержанию. Правда мы уже выше сообщали, что аппарат простой и именно этим он привлекает большинство игроков. Тем же, кто хочет более интересную игру, более захватывающий сюжет, рекомендуется посмотреть все же в сторону новинок — вам и анимацию предоставят, и мультиком обрадуют и сюжет кое-какой будет сопровождать вас по игре.

Подводя итоги можно сказать, что этот аппарат для зарабатывания денег, а не для времяпровождения.

Добавлена: 13.10.2019 21:20      Опубликована: 13.10.2019 21:21      Просмотров: 8128

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32