Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Warlords — Crystals Of Power от клуба Riobet

Warlords — Crystals Of Power от клуба Riobet

О таком разработчике как NetENT слышали, неверное, многие посетители игровых клубов. Не говоря уже о гэмблерах, что ежедневно сталкиваются с огромным количеством игровых автоматов от различных производителей. Но NetENT, являющийся мировым лидером, широко завоевал многие площадки игровых клубов, в которых и представлены ознакомительные варианты их слотов. Не назвать их шедеврами просто не поднимается рука. Хотя количество выпущенных компанией аппаратов перевалило за несколько сотен, они все еще радуют новыми красочными автоматами.

К таковым без лишней скромности можно отнести аппарат Warlords — Crystals Of Power, что представлен на сайте игрового клуба Riobet.

Об автомате Warlords — Crystals Of Power от клуба Riobet

Игра «Warlords — Crystals Of Power» создана по мотивам компьютерной игры Warlords. Разработчики уделили внимание не только тем, кто пользуется обычными компьютерами, но представили возможность запуска данного слота и на мобильных устройствах. Обладатели смарфонов смогут ознакомиться с мобильной версией автомата.

Так как игра создана по мотивам популярной игры и разработана в стенах NetENT, игроков сразу же ждет великолепнейшая графика, музыкальное оформление и, конечно же, изумительная анимация. Да и сам принцип прокрутки пяти барабаном здесь довольно оригинален — некоторые символы занимают сразу несколько слотов.

Игрокам предлагается пять барабанов, 30 выигрышных линий, наличие символов Дикого и Скаттера. Шанс выигрыша на данном автомате составляет 96,89%. Исходя из последней цифры следует, что разработчики хотели привлечь игроков больше графической составляющей, нежели размерами выплат.

Бонусные игры автомата

Чтобы узнать какими бонусными играми обрадает аппарат «Warlords — Crystals Of Power», рекомендуем зайти в игровой клуб Riobet и запустить ознакомительную версию данного слота. Это бесплатно и не требует от вас никаких вложений средств. Нужно только наличие стабильной связи с сетью Интернет.

Самих же бонусных игр здесь множество. Это и бесплатные спины, и повторный запуск спинов при выпадении двух или трех одинаковых скатеров. Также есть режимы Final Chance и Battle.

Особый интерес представляет фнукция слота под названием Random Overlay Wild, которую можно получить и на обычных спинах. В этом режиме будет задействован альтернативный набор барабанов. Игроки могут получить три разновидности: The Barbarian Hammer, The Priestess Arrow и The Samurai Sword.

Более подробно обо всех бонусных играх можно прочесть в справочном разделе самого автомата, а также на странице игрового автомата в игровом клубе Riobet.

Добавлена: 30.11.2019 10:55      Опубликована: 30.11.2019 10:56      Просмотров: 6967

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32