Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Warhammer: Vermintide

Warhammer: Vermintide

Виртуальная реальность уже несколько лет, как набирает обороты популярности. Многое разработчики хотят попробовать выпустить свои игры с поддержкой шлема виртуальной реальности, сделать своего игрока максимально вовлеченным в процесс. Тем более, что в данном случае есть еще и кооперативный режим. Warhammer имеет достаточно проектов по своей вселенной, но далеко не все они пользуются успехом. Огромная вселенная должна располагать к отличным играм, пусть на деле все оказывается далеко не так. Но, возможность ощутить на себе все сюжетные перипетии героев фэнтези-мира, того стоит. Более того на турниры по игре можно делать онлайн ставки в БК Betway stavki-na-kibersport.com/betway.

Борьба за Империю продолжается

Чтобы спасти Империю от разрушений, нужны герои, способные сражаться за светлое будущее. Вражеские орды Скавена начали свои чудовищные завоевания, которые будет непросто остановить. Игрокам следует помнить, что если падут храбрые воины, то рухнет весь мир. Это и есть главная завязка сюжета игры. На выбор дается пять воинов с тремя различными видами карьеры на выбор.

Бардин Горекссон – благодаря произошедшему в Уберскрейке он стал ветераном-рейнджером. Способен с легкостью ломать своих противников. Является полезным, так как наносит урон на поле боя любого типа.

Кериллиан – хитрый наемный убийца, адепт культа тени. Обладает могущественным оружием, благословленным эльфийском богом, покровителем убийц. Является изгнанником без цели, но услышав голос Каина, готов отправиться в путешествие ради спасения своей души и мира.

Виктор Сальцпир – охотник за головами с тяжелой броней и хорошими дальнобойными атаками. Будучи охотником за ведьмами, не нашел поддержки в начальстве, из-за чего покинул организацию. Будучи предоставленным самому себе, отправился сражаться со Скавеном.

Сиена Фьюгонас – боевой маг, способная творить могущественную магию. Мастер заклинаний массового урона. Чтобы спасти себя от зависимости, связала свою жизнь с военным делом, а себя с железной дисциплиной.

Маркус Крубер – силен в обороне, но страшен в обиде. Его называют Ночным Рыцарем, который обладает очень мощной броней и хорош в ближнем бою. Личность, которая не совсем хотела связать свою жизнь с постоянными сражениями.

Получилось ли полностью проникнуться атмосферой?

Захочется ли дальше защищать империю? Игра предоставляет достаточно большой диапазон возможностей, среди которых главным остается кооперативный режим и выбор персонажа. Именно на этих двух факторах и держится почти весь процесс, к которому подстраиваются те или иные детали. Впрочем, разработчикам удалось дать неплохую сюжетную линию, которая не блещет глубиной, но зато динамична и скучать не позволяет. Игра имеет явные плюсы, среди которых:

  • Разработка системы героев, их карьеры и способностей, а также вооружения;
  • Кооперативный режим;
  • Система крафта, которая поможет развивать дерево героев;
  • Яркая и проработанная графика.

Явным разочарованием будет тот факт, что играть в этот многопользовательский проект лучше обладателям HTC Vive. Именно они смогут сполна насладиться происходящим.

Нет, существует версия и для РС, но будут уровни, которые доступны исключительно для платформы виртуальной реальности. Из-за этого онлайн не такой многопользовательский, каким бы хотелось его видеть. Играющие массы так и не прониклись данной идеей, потому версия, созданная для ПК, оказалась куда популярнее.

В любом случае, данный проект имеет достаточно положительных сторон.Проект хотел быть масштабным, ярким, но из-за платформы все равно оказался весьма ограничен.

Вызвано ли это желанием разработчиков шагать в ногу с модой? Ответ остается неизвестен, хотя сама идея и попытка ее реализации оказались очень даже хороши.

Добавлена: 21.12.2019 17:21      Опубликована: 21.12.2019 17:21      Просмотров: 10022

Похожие новости

21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32
22 ноября 2021, 23:13