Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бесплатные спины - Бонусные раунды, которые позволяют играть без оплаты

Бесплатные спины - Бонусные раунды, которые позволяют играть без оплаты

Символы онлайн слотов

В игровых автоматах онлайн участвуют три основных символа, которые помогают игрокам составлять выигрышные линии и приносят другие полезные призы. Наиболее распространенными являются скаттеры, дикие символы и бонусные символы.

Scatters - это то, что делает онлайн-слоты захватывающими, поскольку они предоставляют игрокам доступ к бонусным раундам, таким как бесплатные спины и раунды джекпота. В большинстве онлайн игровых автоматов, удар по скаттерам открывает захватывающие бонусные раунды. Еще одна интересная особенность скаттеров в том, что они могут появляться где угодно во время игры, не обязательно на игровых линиях. Иногда они также предлагают свои собственные выплаты.

Wilds символы

Символы подстановки Wilds являются наиболее распространенными символами, которые вы встретите во время игры в онлайн-слоты. Не обязательно, что вы всегда найдете их во всех слотах, но если вы играете в современные видеослоты, то наверняка найдете их. Эти символы обычно заменяют другие символы при появлении на выигрышной линии. Например, если у вас есть 7 на первом и третьем барабане, Дикий символ на втором барабане может представлять 7, создавая выигрышную линию из трех 7 и давая вам выигрыш. Некоторые Wilds имеют дополнительные характеристики. Иногда они будут зафиксированы в определенном месте или будут двигаться вдоль барабанов, а иногда они умножат ваши выигрыши.

Бонусные символы

Бонусные символы, как следует из их названия, представляют символы, которые предлагают бонусы игрокам. Подобно скаттерам, эти символы очень ожидаемы и чаще встречаются в современных слотах, чем в ретро слот-играх. В отличие от скаттеров, бонусные символы не выплачивают деньги, а дают игрокам бонусные игры.

По материалам royalloto.com.

Добавлена: 30.12.2019 19:36      Опубликована: 30.12.2019 19:37      Просмотров: 12818

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32