Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая коллекция — ведьмачья

Новая коллекция — ведьмачья

Итак, настало время добавить коллекцию о Ведьмаке Сапковского. Сегодня, наконец-то, вы сможете ее полностью собрать. Сама коллекция состоит из 13 предметов. Это главные герои саги, а также несколько предметов, что имеют непосредственное отношение к данному произведению: ведьмачьи мечи, кулоны, лютня Лютика и т.д.

Немного помощи по добыче некоторых предметов: Геральта вы сможете найти на сайтах, Йеннифер — на Древе подарков, Цириллу — в сокровищницах, Трисс — через Менялу, Тиссаю — на Аукционе (всего 200), Калантэ — на Колесе Удачи, Кагыра — в лоторозыгрышах. Лютика можно приобрести за квестомонеты. Также некоторые их них можно получить отвечая на Вопросники.

В связи с новой коллекцией объявляем новый конкурс. На этот раз вам надо будет собрать в своем инвентаре кулоны Йеннифер. Чем больше соберете, тем выше будет ваша позиция. За 1-ое место — 300 СМС-бонусов, за 2-ое — 250 СМС-бонусов, за 3-е — 200 СМС-бонусов. Занявшие 4-7 места смогут претендовать на утешительные 20 СМС-бонусов. Время подведения итогов: 21 марта 2020 года в 20:00.

Добавлена: 15.03.2020 16:05      Опубликована: 15.03.2020 16:06      Просмотров: 24638

Комментарии

Silwin (15.03.2020 17:59)
А можно уведомления о заданиях всё-таки начать рассылать?
RPGTOP (15.03.2020 19:18)
Istell:
Ну сделайте, пожалуйста, рецепты в "рецептах", платные предметы - в "платных предметах"! Магазин превращается в чёрт-те-что. Рецепт на ведьмачий кулон в рецептах, а на кулон Йеннифер - в "подарках". Что он в "подарках"-то делает?! Пока найдёшь, мозг сломаешь.

Сейчас поправлю. //по умолчанию стоит раздел «Подарки», вот иногда и пропускаю...
RPGTOP (15.03.2020 19:19)
Verlock:
Кулоны йеннифер собираются через крыжовник. Сезон выпадения на сайты которых начнется через месяц.

Там еще и свечи были... Но я их отбросил.
RPGTOP (15.03.2020 19:23)
Выпадение крыжовника на сайты добавил. Оно пока на время конкурса. После уберу.

//крыжовник вроде смотрел, но видимо пропустил этот момент...
Istell (15.03.2020 19:26)
RPGTOP:
Сейчас поправлю. //по умолчанию стоит раздел «Подарки», вот иногда и пропускаю...

Спасибо.
Uso (15.03.2020 22:08)
RPGTOP
а про лютню вы нам расскажете?
kuroshiro17 (17.03.2020 11:26)
Выше уже спрашивали пару раз, но ясности по-прежнему никакой.
Рецепт лютни https://rpgtop.su/item/2088.html не продается в магазине.
Не могли бы вы это исправить?
RPGTOP (21.03.2020 20:04)
Итоги:
39314. Deweus — 30 шт. — 300 СМС-бонусов
42520. Silwin — 24 шт. — 250 СМС-бонусов
45094. kuroshiro17 — 17 шт. — 200 СМС-бонусов
33806. Uso — 5 шт. — 20 СМС-бонусов
27439. Айстелл — 4 шт. — 20 СМС-бонусов
27717. Полуночница — 2 шт. — 20 СМС-бонусов
31325. Faith_Lehane — 1 шт. — 20 СМС-бонусов

Жду номера сайтов на ЛС Топа. Крайний срок: среда, 25 марта.
RPGTOP (22.03.2020 09:10)
Так как почти все, кроме Faith_Lehane, свой выбор сделали — призы сразу же выдал.
RPGTOP (22.03.2020 20:02)
Выдал и ей/ему.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

04 января 2024, 18:40