Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Фиоптерис: Выжить любой ценой!

Фиоптерис: Выжить любой ценой!

Дикая, необузданная и непокорённая никем природа всегда таила, таит и будет таить в себе целое множество самых разнообразных опасностей. Особенно если речь идёт о дикой природе Конфедерации Фиоптерис, одного из материков таинственного и загадочного мира под названием Мергер.

Возьмем, к примеру, непролазные тропические джунгли. Никогда не знаешь, кто здесь попытается тебя сожрать. Свирепый зверь или быть может кошмарный монстр, что в стократ страшнее обычного зверья? А может и вовсе этот будет какой-нибудь монструозный цветок, на первый взгляд прекрасный, но вселяющий праведный ужас при ближайшем с ним знакомстве. Да и теоретическое племя агрессивных дикарей-каннибалов, наверное, не стоит спускать со счётов. А ведь это далеко не все трудности, что поджидают смельчаков в жарких лесах.

Или же засушливая пустыня. На многие мили вперёд ни еды, ни воды, лишь песок, скрипящий на зубах и забивающийся в одежду и нещадно палящее солнце над головой. А какие холодные здесь ночи! Не схватишь днём солнечный удар, так под блёклым диском равнодушной луны знатно так промёрзнешь. Впрочем, это не сравнится с жутким холодом на безжизненных горных вершинах. А ведь ещё и недостаток кислорода. Да и о диком зверье и самых настоящих кровожадных монстрах и в этих регионах отнюдь не стоит забывать.

По-правде говоря, страшно представить, сколько всего по-настоящему опасных мест поджидают путников в самых разных уголках Мергера. Однако, если ты настоящей герой и бесстрашный смельчак, то все эти трудности, опасности и прочие кошмары, не более чем вызов, который ты без всяческих сомнений давно уже готов принять! И прямо сейчас, мы ждём именно таких вот смельчаков! Присоединись к нам, продемонстрируй своё поразительное умение выживать в любых, даже самых суровых условиях! И что не маловажно сделай это красиво и со вкусом! Стань Последним Героем Фиоптериса!

Автор: Кирион Фантом

Добавлена: 21.05.2020 22:11      Опубликована: 23.05.2020 11:23      Просмотров: 10966

Комментарии

СевеРин Садонис (23.05.2020 18:11)
Ну вот...
А ты статью писать не хотел. Смотри как великолепно вышло. Киря — ты большой молодец!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53