Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 1.0

ПАТЧ 1.0

Список изменений:

- Открыта тема наград, теперь вы можете самостоятельно следить за своими достижениями.

Кроны, кроны, кроны:

Фагнир - пронырливый низушек - расширился и начал управлять своей букмейкерской конторой/аукционом. В нем вы можете не только выкупить понравившийся предмет или поставить свой на аукцион, но и заключать пари с другими игроками на кроны.

Рубрика "Культ Вечного Огня":

«Вечный Огонь ведёт нас.

Вечный Огонь направляет нас.

Вечный Огонь защищает нас...»

Ни одно хорошее дело не проходит без священного костра и криков жертвы, избранной для сего незамысловатого ритуала. В лучших традициях культа Вечного Огня, мы решили устроить подобное развлечение и на форуме. Не пропустите зажигательное зрелище - не часто можно увидеть, как сгорают самые известные личности Неверлэнда.

Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должен стать бравый ландскнехт Пьер Дониа. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать его вопросами. У культа все-таки нюх на необычных людей, которые скрывают от других очень большие секреты. Расскажет ли Пьер свои тайны всем желающим послушать? Рекомендуем поучать его самыми каверзными вопросами, что бы костер разгорелся посильнее.

В поисках мастера:

Конкурс "в поисках мастера" все-таки официально завершен. Хотя мы и тянули время дабы каждый мог поучаствовать, но без конкуренции побеждает Кейра Мец, с чем мы ее и поздравляем. Впрочем, это вовсе не значит, что ее квест не является интересным, напротив, администрация была восхищена талантом и идейностью чародейки. А теперь не только у нас будет шанс ознакомится с ним, но и у всех игроков, так как квест, как и обещано, займет свое место на доске объявлений.

Лучший игрок мая:

С завершением мая был выбран игрок, который по меркам всех отличился своим талантом в написании постов. Лучшим оказалась Присцилла. Бард смогла доказать, что вдохновлять может не только музыка, но и письмо. Мы поздравляем тебя с этой победой и надеемся, что в дальнейшем, ты продолжишь нас радовать своими постами.

На результат этой партии можете повлиять только вы!

Добавлена: 02.06.2020 11:49      Опубликована: 02.06.2020 20:33      Просмотров: 10360

Похожие новости

19 ноября 2023, 23:59
25 июля 2023, 21:01
18 июля 2023, 16:27
08 июня 2023, 23:23
27 марта 2023, 00:47